Roman Balan

В какие онлайн игры играли/играете Вы? Также вопрос тем кто не играет вообще - Ваши мотивы?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Не играю в компьютерные игры!

Серж

маргарита,почему у нас мысли сходятся?😀

Lena Черри

Не играю. И так жизнь - игра!)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

А вот мы и сейчас играем: "Кто остроумнее?".

Lena Черри

Острыми углами меряемся)))))

Олеся

Просто не люблю и не играю

Татьяна Павлушина

НЕ ИГРАЮ...НЕ ИНТЕРЕСНО...

Roman Balan

А Вы в курсе, что люди которые играют в игры, они развивают свое воображение и интеллект!

Татьяна Павлушина

И ФЛАГ ИМ В РУКИ...

Г.
Галина ........

не играю. не знаю,почему.

Roman Balan

Может тогда стоит попробовать, хоть солитера

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не играю. Не мой формат.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что-то типа Prototype, Assassin's Creed, NFS, Fran Bow, Enclave. Такое вот.

Roman Balan

В первые 2 играл - понравилось, но если бы их сделали сетевыми Вы что-же не играли бы?

Рената Кокарева

не играю,не вижу смысла

Roman Balan

В этом отношении его всегда не достаточно, поскольку появляется все более новое по, устройства и со старым, не развивающимся , закостенелым сознанием его не возможно постичь!

Твоё Зеркальное Отражение

Не интересно и некогда

Roman Balan

А Вы не хотите попробовать? Ведь хуже не будет!

Твоё Зеркальное Отражение

У меня действительно времени нет у меня двое детей их надо обувать одевать кормить школа всякие подарочки а на это денег нало вот и работаю и воспитываю единственная радость так это спрашка с народом можно хоть по общаться узнать что в мире происходит

Roman Balan

Это аргумент, но не отчаивайтесь! У Вас все еще впереди!

Твоё Зеркальное Отражение

А я и не отчаиваюсь совмещают иногда приятное с полезным с детками выходим в разные места типо на каток и разные парки развличений

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибочки)))))

Лариса... ...

Не играю,надоело)))))))

Лариса... ...

Наверное,но вот уже год не проходит))))

Th
Theodore

Я не в онлайн играю

Roman Balan

А когда не в онлайне нельзя поиграть,, тогда как?

Th
Theodore

Я играю на компе не в онлайне

Le
Lee-Стричк@

Спрашивалка.ком

Le
Lee-Стричк@

Это уже второй вопрос))) Пообщаться)))

Первоклассная Мимикристка

И выиграть главный приз..)

Le
Lee-Стричк@

За 4 года могли бы и вручить. Сегодня годовщина)

Первоклассная Мимикристка

Нифигасе...Сенсейка..))Тебе поляну накрывать..)

Le
Lee-Стричк@

Да неловко, поздравления, подарки, суета....

Первоклассная Мимикристка

Не скромничай..не к лицу..)))

Первоклассная Мимикристка

Ненене..даже не к хвосту..)

Елена Токарева

Потеря времени.

Елена Токарева

У меня многие знакомые любят читать.

Roman Balan

У меня тоже, как и я, Но за пределом этого круга читающих все меньше и меньше!

Елена Токарева

Это правда. А что Вы любите читать?

Елена

Некогда играть)

Елена

Компьютер накрылся. А с телефона не играюсь

Елена

Ничего, мне хватает забот и без компа

Лариса Худасова

Зачем играть?

Лариса Худасова

Для развития ума есть уйма других вещей.Компьютерные игры это зависимость.

Roman Balan

Рутина и обыденность вот зависимость пострашнее, а любые игры, в разумных пределах это развитие!

Галина Азадалиева

Неинтересно

Галина Азадалиева

Так. Я уселась поудобнее. Жду)))

Ирбис Белая И Пушистая

Вот сначала придумал, а потом уже грози))

Вадим Пятаков

Еще одну сказку что ли???? Про зайку уже было... Про енота придумать, что ли...

Галина Азадалиева

Сказку, обнимашки и спать))))

Вадим Пятаков

Спокойной ночи! ) Спасибо за обалденный вечер ))

Анастасия Александровна

Не азартна

Roman Balan

Не все игры на азарт рассчитаны, есть и на логику!

Анастасия Александровна

Я даже не заглядывают в игрушки мне почему-то не интересно

Roman Balan

Может Вы книгами увлекаетесь?

Анастасия Александровна

Да книги очень люблю причем читаю запоями.

Анастасия Александровна

Гарри Поттера Полякова исторические романы данцова Дюма войну и мир прочла правда в школе ещё всех авторов не помню Сидни Шелдон

Roman Balan

Если Вы прочли одного Гарри (Поттера), советую Вам прочитать и цикл книг про другого Гарри (Дрездена) Джима Батчера. Это не стеб на Поттера, это Отличный фантазийный сериал книг, где главный герой - маг, единственный маг-детектив города Чикаго!

Roman Balan

В отличие от Поттера здесь книг больше и цикл пока не завершен!

Иван

время жаль

Иван

на спорт

Roman Balan

Шахматы- тоже спорт, почему не играть с компьютером?

Иван

на работе хватает цейтнота 😉

Иван

👍

Людмила Севостьянова

не играю

Roman Balan

Вы каждый день играете, только не понимаете этого! Успел что-то сделать или не успел! Дело выгорит/не выгорит, что-то получится/не получится и так далее!

Людмила Севостьянова

я в азартные игры не играю

Roman Balan

А это игры другого плана! Они не менее азартны, например Вы поздно возвращаетесь домой, надо успеть сесть на последний троллейбус, но Вам еще нужно пройти 300 метров. Как думаете сможете успеть на него или нет?

Людмила Севостьянова

где я живу нет троллейбусов и хожу пешком а чтобы успевать надо все планировать

Roman Balan

Но даже там где Вы ходите бывает или дождь или снег! И иногда это спланировать не возможно и тогда вы играете в игру - оделся по погоде или нет!

Елена Дёма

Не играю

Roman Balan

В той или иной степени играют все! Чай или кофе, одеть красную юбку или брендовые джинсы, и так далее, даже во время беременности многие играют в угадалки: мальчик или девочка.

Елена Дёма

Ваш вопрос звучал о другом.

Алена

Eve online

Roman Balan

Смогу в него поставить разве что танк, машине нет!

Алена

У меня тоже авто нет ( может летом куплю

Алена

Спасибо и Вам ))

Алена

))