Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У женщины есть только один недостаток: она забывает о своих достоинствах.. 😋

Ответы
Николай

Ага и начинает видеть в себе недостатки и комплексрвать из за этого! Видьте только достоинства, иногда и недостатки такими являются!

Западная Сибирь

И о своей красоте !!!!!!!!!!!!!!!! И о своей молодости !!!!!!!!!!!!!!! И о своей не болтливости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И о своей скромности!!!!!!!!!!!!!1

Акрон Акронисов

Это нормально. Когда люди забывают о достоинствах, они становятся просто людьми. А не торговцами достоинств...

Акрон Акронисов

Пока вы не в состоянии оценить не только мои мысли, но и свои. Поэтому - пока!

ваши , в лучшем случае , осмыслите и вы сами ... чушь и бред . А мои останутся при мне , чему я весьма рада

Виктор Журавлев

Нетушки,она никогда не забудет о своих достоинствах,иначе она перестанет быть женщиной!

Андрей

второй есть. не может определить когда до100точно. а вот до100инство часто чувствует.

Василий Руденко

Когда она о них забывает - она становится СЧАСТЛИВОЙ. А как только вспомнит -Всё.....

Солнечная_ Зайка

Многие женщины сейчас забывают о своих недостатках и видят только достоинства

Солнечная_ Зайка

Это слишком высокомерно и годам к сорока эти женщины не могут завести семью.

Солнечная_ Зайка

Знаю трех таких. Так что... Пример перед глазами и всегда помню что я не идеал и все вокруг меня тоже. Но и слишком забивать себя недостатками тоже не стоит это приведет к потере своего я. Золотую середину знать надо.

понятно .. ну , разумно ..но не это главное ... главное .. не ослепнуть от собственной значимости и не просмотреть свою половину

Костя Печурин

Та ладно, женщина в любую свободную минуточку помнит о своей пригожести ☺️

Владимир Охотник

Это как забывает? 😳 По моему всегда помнит и напоминает,если забыл.. 😊

Потомок Кочевника

у всех хороших мужчин один общий недостаток- они женаты...

Владимир Охотник

Я свободен....Выходит я нехороший?))))..Железная логика? 😄

Владимир Охотник

А вообще,Потомок Кочевника прав!....Я просто случайно выпал из обоймы...)

Виктор Крюков

Нет! Женщина, наоборот, старается постоянно выпячивать свои достоинства.

Александр Сафонов

А мужчинам достоинство постоянно напоминает о себе. По утрам особенно.

Denis Safonov

Есть и еще один... Женщина всегда знает когда остановиться, но не может

Denis Safonov

Любитель.... Очень любитель.

Ядерный Гриб

Сразу можно сказать о вулгарности человека написавшее данный шедевр

ага . а я о безмозглости .. отвечающего ... 😊

Ядерный Гриб

Выводы из пустого места тут часто встречаются

да . любезность .. на любезность ..

Ядерный Гриб

По поводу недостатков, с уверенностью скажу что у всех их достаточно, одни дополняют другие ухудшают человека

Михаил Бердников

и одно достоинство: не забывает свои недостатки, но не говорит о них

Кот Горный Пик.

да это плохо я все время только и думаю о моих абрикосах и морковине

Аль-Хани D*******n

на то и существуют джельтмены,что бы им напоминать об этом! 😗

Николай Ходосевич

У женщин есть один маленький недостаток, зато много больших

Николай Ходосевич

Зато я знаю, что все женщины хотят от мужчин?

Портной

извени на фотку твою засмотрелся........че ты там спрашивала

Портной

Вай... Зачем поменяла....весь кайф испортила

Губей Арслангереев

ну что скажешь Девечая помять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 😫 😆

Игорь Ватник

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ ТОЛЬКО МАЛО ВОДКИ !