Алексей Исаев

Как вам живется в России?Хорошо или плохо? Бедно или богато?Может вы середняк?

Ответы
Земфира Харисова

Я нищая, и что дальше? Вы хотите мне помочь? Для чего вы задали этот вопрос? Или это прсосто риторический вопрос, который тихонько сотрясает воздух?

Морская Волна

Так не бывает, чтобы только хорошо или только плохо. И среднее значение тоже не подходит: в чем-то - хорошо, в чем-то - плохо.

Ариадна Колокольникова

Жизнь зависит от человека , его возможностей и сил преодолевать трудности - так и живем

Наталья Самойлова

Я НЕ БОГАТАЯ! НО И НЕ БЕДНЕНЬКАЯ! И ЖИВЕТСЯ МНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ! 🌹

Зинаида Пасечник

живётся не то чтобы хорошо не то чтобы богато но и к середнякам не отношусь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Пока справляюсь с выплатами ЖКХ, налогов, проездов на автобусе,......

Варвара

В день з\п..я счастливейший человек...богатая...(правда не на долго)))

Рафаил Файзуллин

Не тот беден у кого добра мало, а тот кто много хочет-я мало хочу

Татьяна Малюк

Слишком много вопросов... Может, ты шпион. Или корреспондент?

Маргарита Радзивилл

Хочу к батьке в Белоруссию - кремлевские уже достали

Солоха

как бы мне не жилось- на Болотную я точно не пойду...

На
Наталья

в Казахстане мне живётся неплохо и я-середняк

Лариса Ларуша

ога, конечно, середняк или середнячка...я.. 😄

Елена Полей

скорее середняк , мещанка я, мещанка ))))))))))

Вера Поднебесная

Хорошо живется, на хлеб с маслом хватает)

Жгучая Крапива

по-разному живется, но жаловаться грех

Дима Шахторин

живётся хорошо. не в богатстве счастье

Елена

а мы живем не в России, а в Казахстане!

Улыбашка Фарфоровый

В кредит живется, как и большинству )))

Юрий Горбашевский

слава богу что я не живу в россии...

Алексей Исаев

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Татьяна Зиненко

Я живу в Казахстане и люблю свою страну. А хорошо или плохо - это не внешние обстоятельства, а Ваше решение.