𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼С кем дружили больше в детстве с мальчишками или девчонками?)😉

Ответы
Михей

В раннем детстве лучшей подругой была крестница моей матери, на 8 лет старше меня.
Позже больше дружил с мальчишками, с девчонками у нас было хрупкое перемирие. В среднем и старшем школьном возрасте слово "дружба" в отношении девчат уже как-то меняло свой коленкор☺️

Dиmа

в садике, средняя группа, собирал группу девчонок и брал типа интервью они велись)) да со всеми ровно. а уже в школе считалось не круто, и уважающий себя пацан не будет дружить с какой то девчонкой)) всё равно находились отщепенцы) более старше там уже нивелировалось..

Михаил Румянцев

У нас во дворе дружить с девчонками было позором! Уличённого в этом неприглядном деянии обзывали "девчатник"! позже "бабник"! Хотя по вечерам играли все вместе! И девчонки, и мальчишки! 😁

Михаил Румянцев

В подростковом возрасте взгляды изменились. Появились симпатии. У некоторых взаимные. 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну то совсем другой этап😁

Михаил Румянцев

Естественно! 😊

Fenix🇱🇹

С мальчишками , у нас была своя команда с 3 лет до 18 , все друг другу родные , только я одна была одна и ещё одна девочка 16 лет вместе с братом .

Светлана Николаевна

Пацанами. Вечное нытьё, этик маленьких курочек. доставали. чуть что в рёв. А с пацанами весело, в огород залезем, то в поход пойдём .

Пассионария

С мальчишками!!! Все заборы и деревья облазил, девчонки все больше с куклами валандались, а я на лисапете гонять любила😝

Леолана

С мальчишками ,до 6 лет жили в деревне ,кроме меня больше девчонок моего возраста небыло...в куклы никогда не играла.

Александр Сухарников

С девченками с ними на прыгалках интересно было . они же и спортом заинтересовали заняться

Александр Сухарников

Верно . вернуться бы туда в это веселуюи забавную страну детство хотььна чу чуть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооо даа

Александр Сухарников

У бабушки с дедушкой часто в деревне бывали?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У нас не деревня а пгт

Александр Сухарников

У нас тоже но сейчас это р.п

Wolfan

Я одинаково со всеми дружил. Поэтому что в зарницу, что в резиночку, был спец.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Wolfan

А

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поровну все банда была большая за 30 человек! А в 8 классе больше с девочками

Лариса Рощина

я при старшем брате всегда была,так что с мальчишками постоянно была.

Лариса Рощина

как в кино.я пацанчик-хулиганчик,а эта Лерочка ,воздушная куколка лет 9.к бабушке приеду,за ней захожу,так родители и сестра глаза округляли,но не перечили,отпускали ее. а вышло наше знакомство так-пацаны местные ее к яблоне прижали,ну а я спасла.авторитет ,блин.потом меня рассекретили.а мне так нравилось ее защищать,опекать.я была младшей и очень хотела сестру

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю за рассказ Ваш😁супер

Лариса Рощина

да как то вспомнилось детство мое счастливое в СССР.никогда не слышала в доме разговоров о нехватке денег,хотя отец работал один.мы учились музыке.одеты были,обуты,без мяса не сидели,фрукты только зимой дорогие были на базаре,а весной Венгерские привозили.мы даже на море ездили отдыхать.а сейчас слышу,как плохо было при Брежневе. дефицит был,да и очереди тоже. а теперь хрен купишь на наши денежки,хоть все есть,а облизнешься

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Людям не угодишь не в чем,вот и жалуются всю жизнь

Лариса Рощина

я и сейчас голодом не сижу,хоть и не ем омаров.че я,раков с крабами не ела?таже херня,только побольше и подороже. а сыр с плесенью мне и даром не нужен,пробовала,стошнило

Бабур Абдурахманов

с мальчишками, у нас в то время было более консервативное общество

Нептун

только пацанами дружились, девки по ту сторону баррикад были 😁

Константин

По-разному, в детском саду, наверное, с девочками, потом нет.

Алексей Юрьев

Я больше с девчонками, потому, что мальчишки плохо дрались.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А девчонки?

Алексей Юрьев

Девчонки дрались лучше, а нам предстояли бои с другой компанией.

Алексей Юрьев

Чьим это здоровьем он озаботился?

Юрий Иванович Мишенков

всю страну хочет заморозить

Moon Light

И с теми, и с другими. Но с мальчишками было легче и веселее.

Lаzy

Конечно- с пацанами. Девченок не понимал и сторонился.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Lаzy

Не понимал.... То- дразнились и язык показывали, то- начинали без видимой причины плакать и дуться... С пацанами быьо- проще.. Поцапались, подрались, тут же- помирились... В 14 лет первая дружба с девченкой была 🤣🤣

Lаzy

🤣🤣

Валерий Плетнёв

Со всеми,нас было больше двадцати, две гитары,песни!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Ольга Чалова

А со всеми дружила, сейчас с мужчинами больше дружу

Се
Серый

С мальчишками. Но девочка-одноклассница была.