Сергей Логинов

Я бы запретил все ответы, а то многие начитаются правильных и выдают за свою эрудицию, а вы как?

Ответы
Леонид

если человек читает правильный ответ, значит он становится более эрудированным.. А вы не задавайте вопросы, на которые могут быть однозначно правильные ответы - это не интересно! Задавайте вопросы, на которые у каждого индивидуальный ответ

Александр Боженков

Ну тогда логичнее было-бы запретить только правильные ответы. Вот тогда дурь каждого видна будет.

Л Т

Ну и ладно , жалко Вам что ли? Может это у человека единственный способ выглядеть умным))

Сергей Логинов

такие точно есть

Л Т

И пусть себе порадуется)

Сергей Логинов

пусть конечно

Ирина Ященко

ну я бы не была так категорична, но раздели бы их на разделы хотя бы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как раз чтобы быть эрудированным читать и надо

Надежда Наумова

делюсь опытом если действительно интересно

Надежда Наумова

делюсь опытом если действительно интересно

Татьяна Павловская

эрудция и есть приобретенные знания

Сергей Логинов

но не списанная из правильных ответов и выданная за свою, я часто делаю в ответах скрытые помарки и их всегда копируют даже не хотят исправить, так что я всегда знаю скопировали мой ответ или нашли его в другом месте

Татьяна Павловская

рдуйтесь что дюди используются людьми

Я Счастливая

Я никогда не читаю, это неинтересно.

Nellika

вопросы тоже часто пишут не от себя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть побудут счастливыми.)))

Сергей Логинов

может и так

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да так,так.))

Татьяна Мечникова

не наблюдаю эрудицию в вопросе

Мадлен

вопросы повиснут в воздухе

Любовь Порватова

пускай читают, это полезно

Ника*

И что Вы здесь делаете. ..)))

Алевтина

а что же мы будем писать?

Сергей Логинов

свои мысли, а не чужие

Алевтина

так как же мы будет писать,если запретят

Сергей Логинов

я написал про просмотр чужих ответов и выдачу их за свои

Алевтина

а.понятно

Татьяна Садыкова

а зачем все-то запрещать

Татьяна Логвиненко

А к чему тогда вопросы

Сергей Логинов

значит ничего, на этот вопрос я не давал правильных ответов, которые можно скопировать и выдать за свой

Татьяна Логвиненко

Если чувствуете, что человек не свои мысли пишет, что хочется сделать или что делаете? Вступаете в спор или?...

Сергей Логинов

от настроения, в основном нет, так как многие сразу посылают подальше

Татьяна Логвиненко

А может тогда и заморачиваться не стоит на этот счет, общайтесь с приятными собеседниками и все

Сергей Логинов

в основном так и делаю

Ol Nik

Да ...уж.. эрудиция прет

Эллочка Щукина

А вам жалко что ли??!!

Сергей Логинов

совсем нет, я если иногда и просматриваю ради интереса, на эти вопросы обычно не отвечаю

Эллочка Щукина

Не удивлюсь,если узнаю, что вы и в школе никому списывать не давали!!))

Сергей Логинов

давал конечно, но там все таки другая ситуация

Эллочка Щукина

Очень сомневаюсь...

Сергей Логинов

почему, там сразу пару поставят, родители по шапке дадут, а здесь что, просто обычная лень пошевелить мозгами.