Вероника Эстрейх

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат перерыл все справочники..обзвонил всех друзей..нигде так и ни нашел ответа..отдает девушке 500 долларов и в ожидании..ну кто?..блондинка молча отдает ему 5 долларов)))

Ответы
Слыш.vail

Блондинка осталась в своем амплуа короче!))

Вероника Эстрейх

ага)))

Слыш.vail

Хотя я не думаю что они такие глупые!))

Вероника Эстрейх

)))согласна

Слыш.vail

Ты умница))

Вероника Эстрейх

спасибо))

Слыш.vail

))

Николай Хоменко

))))))смешно но такое мало вероятно)