Чаликушу

Ваша любимая специя???

Ответы · страница 9
Одинокая Сволочь

соль и сахар

Людмила Сатретдинова

Зра в плове.

Фазима

100грсемена острого перца,200гр семена сладкого перца,100гр семена укропа и кориандра= через кофемолку=приправа сухая готова,держать в закрытой посуде--для приготовления 1 и 2 блюд.

Вя
Вячеслав

Кинза, зира

На
Наталия

И мои тоже))))

Просто Ёж

Соль-перец

Ле
Лета

Сельдерей

Викентий Ви

кориандер

Ferro Et Igni

опции ток

Le
Lee-Стричк@

но каждое открытие расширяет границы. Иначе мы бы до сих пор мыслили бы наскальными рисунками

Ferro Et Igni

однако барьеры будут.. - что бы не вынесло москтипа..

Le
Lee-Стричк@

но они отодвигаются постепенно всё дальше. ты считаешь, что рано или поздно барьеры упрутся в стену, за которой пустота?

Ferro Et Igni

не пустота, нет, а инфа которую мозг человека не сможет воспринять, будучи человеком. Фильтр, что б не разбить то что уже заложено цивилизацией. Но другой интелект.. повидимому.. поймет. Ну как пчела может знать строение Звезд?)

Le
Lee-Стричк@

попали на благодатную почву. Но мы, я думаю, можем перенести нашу дискуссию в другое месть, не правда ли, Корсар? про пчелу и звезды я запомнила - переношу в другую книгу)))

Ан
Анастасия

Оригано!!!

Polov. О

что это?!😱

Polov. О

может это и странно...но мне базилик нравится

Ан
Анастасия

Тоже очень классная травка. Особенно к мясу. Сажаю ее обязательно у себя

Polov. О

к мясу...да

Ва
Валентина

Аромат их

Polov. О

О! Свежий аромат или в блюдах?

Polov. О

хахаха...это ты просто не на юге России живёшь. там очень много алегриков из-за амброзии. смысл в том что им запах любой травы не приятен

Ва
Валентина

Ну короче мне запах нравится торгуют этими приправами молодыми вот их и люблю.

Олеся ( Г. Верный)

Паприка...

Сергей Дж.

перец красный

Раиса Бобкова

куркума...

Юрий Саранцев

базилик))

Ника*

так она только для запаха)))

Ника*

когда свежая, то да, вкус сильнее

Юрий Саранцев

тут главное не переборщить...

Юрий Саранцев

особенно с мясом мне нравится))

Ника*

да...Только у меня кончилась уже, которую насушила. Ладно, я спать... Пока!!!

Dmitry К Ukraine

Мамина )))

Dmitry К Ukraine

Мама порой увлекается специями. Я же в них не разбираюсь...

Никита Зеленский

чаликушу

Никита Зеленский

я думал это название специи

Св
Светлана

барбарис

Polov. О

я как то пробовал в плов его...шикарный получился!

Soul🦄🍑 ♂

Гвоздика

Надежда Зимченко

не люблю

Леонид Писанов

лучше с душой приготовить)))

Георгий Клинцов

Ихмного.

Лиса

базилик

Ab
Abercrombie

я тоже базилик люблю и ещё душицу.

Лиса

а вот душицу я что то не распробовала. ни разу не пробовала!! надо поэкспериментировать))))

Ab
Abercrombie

да. орегано, кстати, хороший базилику тандем в мясных делах.

Лиса

орегано да)) это хорошо)) и еще куркуму люблю)))

Лиса

да??7 вот жеж!!! блин!! а я не знала(((

Лиса

просветил!! спасибо! я правда не знала.

Николай Балакирев

Горчица

Николай Балакирев

Опять? )

The_Infernality

ну почему опять )))снова))))))0

Николай Балакирев

) Мексиканский перец?

Николай Балакирев

Ладно, пойду поем горчицы, и спать ))

Николай Балакирев

Споки )