Любомир

Мы привыкли, что секреты — дело женское. Изюминки, загадки, перчинки и прочие специи. Но есть и мужские секреты, так сказать, мужской сорт изюма. Так какая мужская изюминка может покорить не одно женское сердце?🤔😜

Ответы
Татьяна Юрченко

Изюминка? Мужская?🤣 Только не разгадывать🤣🤣🤣 Ну чо уж! 101 роза? Может кружевное бельишко? Может миниатюрный перстень в форме кинжала? Нет, в форме патрона, мужчине же подарунок🤣

Любомир

как вариант для кого то, не моё это🤗

Любомир

🖼

Елена Данилова

Ну цветочки, мелкие бытовые штучки, прилелал какую то штуку, чтобы удобнее было или бац, и сам приготовил. Или пригласил на свидание

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужская изюминка - это точно не про мужчин.))Он прямые и основательные)) мужчина с изюминкой - это баба)) извЕните🙄

Натка М_Мак

Обоснованная уверенность в себе и умение дать женщине чувство защищенности

Любомир

основное предназначение мужчин🤔

Натка М_Мак

Наверное) ну, еще и продолжение рода))

Любомир

права это основное👍

Iv
Ivanpetrov

Они говорят про какой то внутренний стержень. Длину и диаметр не уточнили

Юлия Пак

Самый сексуальный орган мужчины - мозг. А это сейчас такая редкость...

Ка
Катюша

Зачем много сердец?! Изюминка в том - чтоб покорить одно и навсегда!

Любомир

🖼

Ка
Катюша

Да!

Аleksei Umarov

Правильно сказала

Любомир

🖼

Ка
Катюша

🙂 с добрым утром! Здравствуйте!

Надежда Борисова

Как интересно, ведь у всех по разному, кто, чем и кого берет😁

Василий Тимощук

у, каждого - свои секреты!

Е. К.

У каждой дамы свой вкус, также как и у Вас мужчин. А на вкус...

Улугбек

Наивный!!! Как далеко пошёл ты... в заблуждении своём, Любо!!!

Сергей Л.

Никогда не выходите замуж за мужука с золотыми руками...

Анатолий Муйтуев

Только бы эта "изюминка" была внушительных размеров...

Гостья

важность и спокойствие.например, папа дяди Федора

Стервочка

Чтобы слова мужчины совпадали с делом.

Любомир

это основное🤔

Стервочка

Эхх, редкость

Га
Галина

Не изюминка мужская , а ИЗЮМ

Любомир

какой сорт😜

Га
Галина

Дамские пальчики

Любомир

в основном его и беру🤗

Га
Галина

Не сомневалась

Любомир

🖼

Га
Галина

Пусть

Любомир

Галина у тебя тоже синяк, у меня тренировка🤗

Серафимка

мужская харизма, романтизм.

Елена

очаровательная улыбка

Любомир

🖼

Ой Ля Ля

Готовка. Это изюмище))))

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ерика Джумурат

Содержимое кошелька

Ерика Джумурат

Может интернет плохой у меня от модема

Любомир

скорей всего🤗

Ерика Джумурат

Так напишите.

Любомир

Доброе утро и отличного дня☕🍫🌹

Ерика Джумурат

И вам хорошего настроения на целый день.Удачи вам и вашим близким У вас очень красивое имя.Люби МИР