Шельма Енот Вот!

Капризная и привередливая девушка легко меняет свои интересы, то же самое происходит с ее настроением, она может рыдать, а уже через пару минут станет ласковой и нежной. Именно этот фактор и есть та самая "перчинка" которую ценят в отношениях, хоть в большинстве случаев парни стараются не признаваться в этом?😉😁

Ответы
Ел
Елена

Да все женщины такие, это не стабильный гормональный фон связанный с месячными изменениями. У мужчин он более стабилен, поэтому и вам не понятен.

Татьяна

Т.е. истерички и эмоционально неуравновешенные особы женского пола- это мечта любого мужчины? Вы точно в этом уверены?

Шельма Енот Вот!

а вы?

Татьяна

Сколько знаю мужчин,ни одного такие особы не привлекали.

Шельма Енот Вот!

походу вы в монастыре обитаете... женском...вот

Татьяна

Меня туда не примут))

Светлана Булавина

Пусть сделает показательный тест---анализ крови на ТТГ(тиреотропный гормон).Скорее всего, она больна.

Светлана Булавина

Вапщеееее....Не смешно.

Людмила Калинина

Мне кажется, что в женщинах ценится эмоциональность, а переменчивость без смысла - это капризы.

Просто Я

Вынесет весь мозг, подорвет нервную систему. Может кому и нравится нервно дергающийся глаз.

Просто Я

А вам нравится.

Романа

Рыдать и через минуту смеяться над собой я могу) Но мужчины теряются уже в стадии рыданий)

Романа

Стоит только представить, как выглядишь и над чем рыдаешь, охватывает смех. Но мужчинам этого не понять)

Мария Лазарева

Это истероидный тип. Но кому-то нравится, пока окончательно не будут вытрепаны нервы.

Юлия Александровна

вот вот теперешние девы не девы,а перечницы все как одна с перчиками да с изюминками

Андрей Науменко

По какой причине Вы так считаете? Взбалмошность никогда не была мне интересна.

Ум
Умка

Подобное настроение присуще практически всем чувственным натурам

Ол
Олег

да это вилы жить с такой истеричкой,хотя вы правы где то поначалу

Lady Winter 🇷🇺

Не, эмоциональные качели в режиме нонстоп никому не нужны.

###

По-моему тут Кащенко попахивает...но совсем не перцем))

###

)

Ворон

Та самая "перчинка" которая нередко ведет к разрыву. ))

Евгений Во-Ин

капризная и ипанутая девушка - дорого одна - в До 2-3-5

Руслан Бубенко

Как по мне это заеб, и ничего привлекательного нет

L'
L'unica

По-моему описание подходит по гормональный сбой

L'
L'unica

Я бы сказала, неопровержимый

Шельма Енот Вот!

вот!)

L'
L'unica

По ходу настроение у Вас отменное как и чувство юмора

L'
L'unica

А у меня, нет

Му
Мурзо4Ka

Ты прям меня описал)))) вечно мои эмоции скачут)))

Алекс Венцель

И кто вам сказал что психопатия кем-то ценится?

Шельма Енот Вот!

Алекс Венцель

Я такого не говорил...))))))

Шельма Енот Вот!

ты просто забыл...у тебя склероз походу...))))

Наталия Семизорова

Очень легко г-н Венцель диагностирует эмоциональный девичий перепад.ПСИХОПАТИЯ,а может это просто нарушение гормонального фона,но ведь это не характер,характер ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ

El
Elen

Да ну... на литцо первые признаки шизофрении