Ва
Валерий

Первоначальная цель захвата колонизаторами краснокожих народов?

Ответы
Clan

Валер, приникни к истокам и пей из них. Наглосаксам индейцы в хрен не упёрлись. Нужны были земли, которые индейцы считали, и справедливо считали, своими.

Ва
Валерий

а первоначально.все таки.что им надо было?ведь индейцы это хранители

Clan

Для тех, кто в метро и недослышал - земля была нужна.

Ва
Валерий

ладно земля так земля

Александр Былков

вроде как искали Эльдорадо,но это для отвода глаз,крестоносцы тоже вроде как за гроб Господень воевали,а на самом деле тупо грабили

Ва
Валерий

дело в том.что крестоносцы воевали с мусульманами.они не захотели подчиниться папе римскому.вот и послал крестоносцев с ними воевать.ну а грабежи всегда были при любых войнах.дань так сказать

Александр Былков

не понял,а почему кто то кому то должен подчиняться

Ва
Валерий

потому.что папа был самый главный над всеми религиями и остался.просто.это скрывают.все религии создали иудеи.а ислам в ватикане.туда вошла и тора и еванглие.просто это тщательно скрывают.вот кора 5 сура.стих 47 Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что прежде было ниспослано в Таурате (Торе). Он был верным руководством и увещеванием для богобоязненных.

Ва
Валерий

в те времена.там хозяйничали мусульмане.там самую большую мечеть построили.ключ от гроба господня до сих пор у них уже 700 лет

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Niherasebeblia

нахрен им те народы всрались.колонизаторам нужны были земли и ресурсы,золото,серебро,драг.камни,медь,олово...

Ва
Валерий

именно индейцы.чтобы скальпы добывать

Niherasebeblia

нафига им скальпы индейцев? белым в сев.америки,кроме земли нужна была пушнина. в Европе было похолодание и пушнина была основой экспорта.

Ва
Валерий

понял

Юлия Пак

Колонизаторы захватывали земли, а не людей. Люди им не были нужны по-началу.

Ва
Валерий

понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Календарь Майя они хотели свистнуть, чтоб узнать когда конец света.

Ва
Валерий

неа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золото и новые территории.

Ва
Валерий

и это.но не это первоначально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поиски Эльдорадо?

Ва
Валерий

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не найдут!

Эдсон

Расплодить расу метисов и заселить Южную Америку

Николаус

Гулаг,шаражки и великие стройки, золотодобытия!

Юр
Юрил

Первоначальная цель вообще была Индия.....

Александр Кудрин

я чё в натуре на экзамене ты чё училка

Сергей Сергей Журавов

ну таже. что и у Хабарова. в Китае..

Ва
Валерий

а ему.что там надо было?

Сергей Сергей Журавов

колонизировал..

Сварожич

Еврейскому Богу надо много рабов.

Ва
Валерий

в личку глянь

Kolya Toigulov

Золото искали. Золотая лихорадка

К.а.н.он

Территория и природные ресурсы

Игорь

цель грабежа всегда грабеж

Сергей Кузнецов

Эксплуатация территорий

Бони-Марони

Больше подумать не о чем?

Albina Smirnova

Завладеть территорией

Галина

Краснокожие -ацтеки ?

Ва
Валерий

ды

Галина

НЕТ ДА ,.СМЕШНО .

Ва
Валерий

ага

Чеширский Кот

Промахнулись слегка

Ва
Валерий

в чем?

Чеширский Кот

В индию они метили