Fe
Fendel.n

Вы знаете, что в этом мире существует только 2 вида энергии? Назовите их.?

Ответы · страница 2
Альвина Белозерцева

Восходящая и нисходящая

Fe
Fendel.n

Это энергия Любви и Страха.

Fe
Fendel.n

Ненависть, зависть, злоба - это всё результат страха перед чем - то.

Оксана Куц

негатив и позитив?

Fe
Fendel.n

Почти правильно. Энергия Любви и Страха.

Оксана Куц

спасибо, а то получила ответ, что мой интеллект в 42 уже не интеллект, а старческий маразм

Fe
Fendel.n

Меня уже посылали далеко. Я была возмущена и рассказала сыну. А он ответил: " Напиши ему. что он очень мил или любезен". Я не написала, но у меня негатив пропал..Удачи Вам в жизни.

Оксана Куц

Вы что-то попутали, я никуда Вас не посылала, не имею привычки грубить

Fe
Fendel.n

Как всё запуталось! Я только хотела поделиться опытом, как можно дать отпор тем, кто грубит, овечая на вопрос.

Оксана Куц

я Вас не понимаю, до свидания, всего хорошего

Да
Дальнобой

нигатив и пазитив.

Fe
Fendel.n

Позитив - Любовь. Негатив - Страх. Всё остальные энергии производные.