Се
Сергей

Женщинам нужен спермотозоид для удовлетворения материнского инстинкта...нужен мужик...который будет обеспечивать и её и дитя...нужен секс больше чем мужикам. Что за сбой в программе...почему мужики бегают за бабами...должно то быть наоборот?

Ответы
Гульнара --------

Так сперматозоиды же бегают за яйцеклеткой, а не она))) закон природы!)

Людмила Давыдова

семя должно дать плод

Се
Сергей

Ну так это бабе надо

Людмила Давыдова

это надо сеятелю

Се
Сергей

Он не сеят...это бабы ловушки ставят

Людмила Давыдова

От природы у самца инстинкт продолжения рода

Се
Сергей

У меня нет такого...я не самец...я человек?