Игорь Папко

Стабилизатор напряжения 1000ВА IPPON AVR-1000 в нем 4 силовых розетки типа F (с заземляющим контактом) Вопрос: заземлени

е надо тянуть? если его нет в доме....

вопрос второй.. . а как он будет заземлять????

Стася Иванова

Ответ первый: если производитель требует заземления - да, нужно делать заземление.

Ответ второй: если стабилизатор подключен к заземлению - то он будет заземлять подключённые к нему электроприборы через заземляющий контакт розетки. Если стабилизатор не подключен к зазаемлению - то он никак не будет ничего заземлять.