ДА
Денис Ахмедьянов

Стабилизатор напряжения defender avr ipower: почему происходит перегрузка при подключении пылесоса?))))

Пылесос давно покупал, а стабилизатор "сунули " при покупке синтезатора

Стабилизатор и не сгорел бы, у него есть собственная защита, при перегрузке он понижает, и наоборот. + ко всему есть предохранитель)

Cветлана

Прежде чем покупать всякую электрику не плохо научиться читать.
В паспорте и на заднице пылесоса написана мощность 1500 Вт. Мощность на которую рассчитана твоя декорация 300 Вт (iPOWER 600) / 500 Вт (iPOWER 1000).
Четыре действия математики в СССР в первом классе изучали.

Алексей Коленков

вообще-то любой двигатель в момент старта жрет в разы больше номинала.

Ольга Мамышева

Плохая штука незнание элементарного, пылесос есть реактивная нагрузка, номинальный его ток при старте, возрастает в11 раз.... Вот и посчитай какой пусковой импульс тока, ваше счастье, что не сгорел....)))))))))