На
Надежда

Почему на стабилизаторе напряжения переодически моргает H?

У меня стабилизатор ресанта 1500. Постоянно Маргает H. Что это? почему? Мне новый покупать или ни чего страшного?

Роман Афанасьев

Сбилась точная настройка подстроечного резистора на плате, . отвечающего за
установку нижнего и верхнего предела выходного напряжения. (отсюда и H ошибка) Причина сбоя настройки резистора мне неведома - может падал стабилизатор Может "старость" или еще что А покупать новый или нет - решать сугубо вам

Фёдор Волков

попробуйте чайниками сеть нагрузить, если стабилизирует, то зачем же выкидывать