Людмила Filippova

Стабилизатор напряжения SVC - AVR 1012 G

Подскажите пожалуйста, данная модель стабилизатора
http://www.svcpower.kz/catalog/14/product/43
там написано - Выход 220±14% VAC - это что напряжение на выходе может колебаться или что?
может они перепутали Вход и Выход? обычно же вход это то, что в него подают, а выход, что выдает он
стабилизатор нужен в гараж, там повышенное напряжение 240-250В, а зимой может упасть до 180 и ниже

*екатерина*

Это не стабилизатор, на корпусе изделия написано - ВЫХОД-220в, по факту и в описании уже другая инф - 220в +/- 14% , т. е. все скачки в этом пределе он пропускает и компенсировать будет только за указанными пределами, а это довольно большой разбег, не всякое оборудование работает в этом пределе... Делаю вывод что это СЕТЕВОЙ ФИЛЬТР с расширенными фунциями по защите и стабилизацией. SVC нагло обманывает потребителя, инф. по выходному напряжению разнится на устройстве, на сайте и в паспорте изделия... Имея на руках AVR-1008-G приобретённый 3 года назад, подсоединил его с СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ выход AVR-1012-G, и он переключился в режим стабилизации!!! т. е. один стабилизатор SVC подешевле стабилизирует после другого SVC что подороже... Невероятно... смотрите фото..

Ол
Оля

Выход зависит от того, какое настроение у стабилизатора будет) ) А вообще да там перепутали вход и выход, но 14 % маловато...

Па
Паша

кто знает зачем на AVR-1012-G стабилизаторе телефонные выходы Линия и Факс
А коробке инструкции не было.