Оксана Ермоленко

Получила права, год практиковалась на старенькой 14-ой, теперь с машиной на ты. Хочу новую машину. Возможен только кредит. БРАТЬ или не БРА?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Машину брать. Кредит не брать.

Анатолий Носачёв

Только не автокредит.

Оксана Ермоленко

Нет, взяла потребительский.

Николай Бочкарёв

Оброк платить хотите?

Николай Бочкарёв

А я бы не стал. 🙂

Walter

У Вас бывало 14 авто?!

Walter

14 !!! Кто производит? Такой,не знаю.

Walter

Ааааааа! "Niva" ! Плохое авто. Citrоёn!!!

Оксана Ермоленко

Да! Не знаю как точнее объяснить, если честно, плохо разбираюсь в марках.

Walter

VAZ-2014 ? Но-РФ! Не стоит,руские не научивались делать авто.

Сергей Казанцев

новую всмысле Ладу?

Сергей Казанцев

не... у вас написано "хочу новую машину"))) или вы имели ввиду "другую"?