Galina Romachova

Поделитесь хорошим качеством телефона... Какой хороший, не дорогой...

Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Редми! Супер машинка!

Galina Romachova

Да! У меня он, но старый уже Редми 5+

Сергей Л-Ов!

Ну вот из них!

Ад
Адский

Присмотрись Tecno, Infinix

Ад
Адский

Пожалуйста

Евгений Во-Ин

redmi Note 10t 128 гб. в игрушки не играл и не пробовал - выше крыше

Ад
Адский

Там MIUI, для меня это беда

Евгений Во-Ин

у меня третий и один милой задарил -нет проблем - но покупал вбелую в салона-х с гарантией и никаких перепрошивок

Павел 2000

Гнусмас... Серия м..

Павел 2000

Самсунг...

Арбузный Ихтиандр

Самсунг Гелекси

Катя Иванова

Ксьяоми, Хонор

Mo
Moralist

Какой бюджет?

Mo
Moralist

Ну,можно что то бюджетное из ВанПласов,хорошая компания...

Mo
Moralist

https://ozon.ru/t/K6gq08L

Mo
Moralist

Вот пример

Mo
Moralist

Я сам пользуюсь всегда ими

Mo
Moralist

🖼

Mo
Moralist

Реально хорошая и стабильная компания

Олег

Редми смотри

Ру
Руфина

Из бересты

Юр ..Спб

дисковый

Юр ..Спб

нет так нет

Алексей Генералов

Techno Spark 10

Алексей Генералов

Есть два варианта - за 10 т.р. и за 20 т.р. функционал в одном больше и он подороже.

Алексей Генералов

Но качество у обоих отличное.

Алексей Генералов

Tecno Spark 10 Pro в 15т.р. но разрешение камеры лучше. Плюс разные плюшки типа NFC и прочего

Алексей Генералов

И сам экран с большим разрешением, если например в более "дешевой" модели dpi =269 на дюйм, то на более дорогом уже 369 пикселей на дюйм, да и память оперативная 8 против 6 и память хранилища 256 против 128, плюс процессор на восьмиядерный, в интернете просто летает, хоть и дешевая модель ничуть не хуже.

Galina Romachova

Спасибо большое. Пожалуй, остановлюсь на нём!!!! 😊

Алексей Генералов

Корпус пластиковый, вес небольшой, поэтому ронять или сильно ударять не рекомендуется, хотя и другие телефоны в плане механических воздействий не далеко ушли. С любым телефоном следует обращаться аккуратно.

Ellа

не знаю

Bo
Bonza

Тап 17

Bo
Bonza

По подробнее у Ленина в статье Как взять власть в свои руки😉