Наталья Гриднева

Реперы-от слова рапира?Ни шпага,ни шашка.Так и они-не певцы,не чтецы?

Ответы
Марк Буглаев

Это стиль жизни молодых и дерзких людей. В каждом обществе есть не достойные его люди. По этому не судите по тому что вам показывают. Большинство из вас позавидуют жизни человека, чья жизнь это рэп. Потому что это свобода. Выбора и действий.

Наталья Гриднева

Я это заметила и хорошо знаю.Не спорю,каждому свое.

Марина Карыгина

ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC

Наталья Гриднева

благодарю за указанную ошибку,учту.спасибо.И все же рэпер-скорее скоморох,чем певец,хоть под какую музыку.

Марина Карыгина

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БИТ? СКОМОРОХИ,НЕ ЧИТАЛИ ПОД БИТЫ

Наталья Гриднева

не будем спорим о вкусах.Не сошлись два разных века.....

Марина Карыгина

))))))))))))

Соловьева Вера

такой стиль пения Современный. Хотя я его не понимаю и не люблю. Да пусть молодежь занимается, если это нравится, лишь бы глупость не делали

Саввотеев Максим

Рапира - спортивный снаряд. Не для убийства, а для демонстрации возможностей. По аналогии сами на свой вопрос ответите?

Наталья Гриднева

Получается так...

??
???? ??????????

давайте теперь пиликать на гармошке и орать ай люли черти лошадь увели, вот это что ли песни?

Наталья Гриднева

Интернет-это своего рода забор,на котором тоже пушит....,а народный песни существовали,существуют и будут существовать,передаваясь из поколения в поколение.Есть песни и музыка для определенного времени и поколения,а есть - золотой фонд - это народные песни.Он есть у каждого народа мира.О Вашей воспитанности я не сужу,Боже упаси.Вы сами показали себя.Порой,да будет Вам известно,достаточно одной фразы,что бы перечеркнуть мнение о себе.Потому,как говорит народная мудрость:-"Хорошо,когда слова идут от чистого сердца,но будет еще лучше,если из пропустить еще и через голову." Жаль мне вас потому,что Вы не умеете отличать настоящее от подделки.По поводу мнения,Вы правы,имеете право.Я так же воспользовалась этим правом.Все,Вам хорошего.

??
???? ??????????

Вот и славненько поругались 😉

Наталья Гриднева

Отчего же?Просто высказали мнения,а они разошлись.Только и всего.Удачи Вам и всего хорошего.

??
???? ??????????

И вам того-же 🌹

Наталья Гриднева

Благодарю.

Раиса Бойцова

Репер (или рэпер) от слова РЭП — человек, который слушает или сам поет музыку в стиле хип-хоп.

Наталья Гриднева

Благодарю за объяснение.Буду знать.

Светлана Сильнова

они просто молодцы, когда проговаривают свои тексты)) так бы всех скороговорки говорили))

Наталья Гриднева

Вы правы!Я про скороговорки совсем забыла...склероз... 😄

Людмила Хафизова(Емельянова)

Я не знаю, откуда взялся РЭП, как расшифровать. Но точно, к спорту нет никакого отношения.

Людмила Хафизова(Емельянова)

мне тоже нравится.

Наталья Гриднева

Песни прошлых лет (Советские),были и со смыслом и красивой музыкой,а сейчас одно и тоже-любил,разлюбил,бросил.Я бы тоже от такой музыки сбежала греми она у меня вечерами дома.

Людмила Хафизова(Емельянова)

совершенно с тобой согласна.

Оксана Разумеева

Нет. При чём здесь рапира. От слова рэп- ритмичный речитатив. Вы что серьёзно?

Наталья Гриднева

Заметили?Моя ошибка,признаю,да-рэперы,а не репиры.С юмором,конечно же.Так,что бы немного мозг отвлекся от насущных проблемных вопросов.

Ирина Александровна

Рэп-слово иноязычное..Первоначально его исполняли негры..Оно нам надо?

Наталья Гриднева

Так и я о том же.

Ирина Александровна

Взаимно...

Ирина Блинкова

реперы не от слова рапира. это вобще не наша культура. американская....

Наталья Гриднева

Вы правы.Моя ошибка-ни реперы,а рэпиры.И из афро-американского репертуара.Мне подсказали,что по нашему это-скороговоры. 😄

Татьяна Пантелеева

а при чём здесь рапира это даже не однокоренные слова или я не права?

Татьяна Забайкалье

Это рифмизованная речитация, т.е. проговаривание текстов песен.

Наталья Гриднева

то есть,есть желание петь,но нет хорошо поставленного голоса

Татьяна Забайкалье

Примерно так))))

Татьяна Роженцева

не певцы и не чтецы, а реперы - современное приобретенное слово))

Наталья Гриднева

Скорее жанр неопределенного творчества.

Татьяна Роженцева

не певцы и не чтецы, а реперы - современное приобретенное слово))

Александр

РЭППЕРЫ,это во- первых. А,во-торых- Где логика в вашем вопросе???

Наталья Гриднева

в вопросе-кто они?ошибку я тоже подметила,но было поздно-вопрос улетел в инет.Простите.

Александр

Бывает...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рэп - скороговорка-речитатив...от афро-американских народов

Жанна Терекулова

Мне нравиться реп. Афро реп, российский реп. Мне нравиться.

Наталья Гриднева

не спорю

Ви
Вика

исполнение текста речетативом в сопровождении музыки

Наталья Гриднева

Это понятно.Получается,что человек хочет петь ,но голоса не хватает.Ясно.

Ви
Вика

😄 голоса нет, а душа поет

Наталья Гриднева

Вы правы.Это точно. 🌹

Ви
Вика

😄

Владимир Шибнев

Нет, не от "рапира". Чтецы, конечно, рэп не поют, а читают

Наталья Гриднева

значит - чтецы