Это стиль жизни молодых и дерзких людей. В каждом обществе есть не достойные его люди. По этому не судите по тому что вам показывают. Большинство из вас позавидуют жизни человека, чья жизнь это рэп. Потому что это свобода. Выбора и действий.
Я это заметила и хорошо знаю.Не спорю,каждому свое.
ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC
благодарю за указанную ошибку,учту.спасибо.И все же рэпер-скорее скоморох,чем певец,хоть под какую музыку.
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БИТ? СКОМОРОХИ,НЕ ЧИТАЛИ ПОД БИТЫ
не будем спорим о вкусах.Не сошлись два разных века.....
такой стиль пения Современный. Хотя я его не понимаю и не люблю. Да пусть молодежь занимается, если это нравится, лишь бы глупость не делали
Рапира - спортивный снаряд. Не для убийства, а для демонстрации возможностей. По аналогии сами на свой вопрос ответите?
давайте теперь пиликать на гармошке и орать ай люли черти лошадь увели, вот это что ли песни?
Представьте себе,да.Это песни из народного фольклора,и его нельзя не до оценивать и ставит в один ряд с модным течением скорговорщиков.Оно канет в лета,а народные песни,они с нами идут по жизни из века в век.
кто их сейчас слушает не вымершие пенсионеры не более.
А вы хам.Не вымершие пенсионеры,как вы выразились,это еще чьи-то родители.Мне искренне жаль вас и ваших родителей. Нормальные люди с великим удовольствием и слушают и хотят на концерт.Модное течение меняется с каждым годом,а народные песни-классика,вечна.Невоспитанный,вы, человек.
Если это так, то почему (по данным социалогического интернет опроса) они нравятся(песни народного фальклера) менее 0.02 процента населения России?? А жалеть меня не надо, каждый индивидум имеет право на своё мнение.И не вам судить о моём воспитании ,я лишь высказал СВОЁ мнение!
Интернет-это своего рода забор,на котором тоже пушит....,а народный песни существовали,существуют и будут существовать,передаваясь из поколения в поколение.Есть песни и музыка для определенного времени и поколения,а есть - золотой фонд - это народные песни.Он есть у каждого народа мира.О Вашей воспитанности я не сужу,Боже упаси.Вы сами показали себя.Порой,да будет Вам известно,достаточно одной фразы,что бы перечеркнуть мнение о себе.Потому,как говорит народная мудрость:-"Хорошо,когда слова идут от чистого сердца,но будет еще лучше,если из пропустить еще и через голову." Жаль мне вас потому,что Вы не умеете отличать настоящее от подделки.По поводу мнения,Вы правы,имеете право.Я так же воспользовалась этим правом.Все,Вам хорошего.
Вот и славненько поругались 
Отчего же?Просто высказали мнения,а они разошлись.Только и всего.Удачи Вам и всего хорошего.
Репер (или рэпер) от слова РЭП — человек, который слушает или сам поет музыку в стиле хип-хоп.
Благодарю за объяснение.Буду знать.
они просто молодцы, когда проговаривают свои тексты)) так бы всех скороговорки говорили))
Вы правы!Я про скороговорки совсем забыла...склероз... 
Я не знаю, откуда взялся РЭП, как расшифровать. Но точно, к спорту нет никакого отношения.
вот и мне интересно,откуда этот вид попал к нам и пользуется спросом
А мне неинтересно, потому что не люблю рэп.
Песни прошлых лет (Советские),были и со смыслом и красивой музыкой,а сейчас одно и тоже-любил,разлюбил,бросил.Я бы тоже от такой музыки сбежала греми она у меня вечерами дома.
совершенно с тобой согласна.
Нет. При чём здесь рапира. От слова рэп- ритмичный речитатив. Вы что серьёзно?
Заметили?Моя ошибка,признаю,да-рэперы,а не репиры.С юмором,конечно же.Так,что бы немного мозг отвлекся от насущных проблемных вопросов.
Рэп-слово иноязычное..Первоначально его исполняли негры..Оно нам надо?
реперы не от слова рапира. это вобще не наша культура. американская....
Вы правы.Моя ошибка-ни реперы,а рэпиры.И из афро-американского репертуара.Мне подсказали,что по нашему это-скороговоры. 
а при чём здесь рапира это даже не однокоренные слова или я не права?
Это рифмизованная речитация, т.е. проговаривание текстов песен.
то есть,есть желание петь,но нет хорошо поставленного голоса
не певцы и не чтецы, а реперы - современное приобретенное слово))
Скорее жанр неопределенного творчества.
не певцы и не чтецы, а реперы - современное приобретенное слово))
РЭППЕРЫ,это во- первых. А,во-торых- Где логика в вашем вопросе???
в вопросе-кто они?ошибку я тоже подметила,но было поздно-вопрос улетел в инет.Простите.
рэп - скороговорка-речитатив...от афро-американских народов
Благодарю.Запомню.

Мне нравиться реп. Афро реп, российский реп. Мне нравиться.
исполнение текста речетативом в сопровождении музыки
Это понятно.Получается,что человек хочет петь ,но голоса не хватает.Ясно.
голоса нет, а душа поет
Вы правы.Это точно. 
Нет, не от "рапира". Чтецы, конечно, рэп не поют, а читают