Гарсон №2

Куда пропали фильмы с переводом ... в одного переводчика. Смотрю "Крим... чтиво." "Однажды в Америке" и другие ...Все фильмы студийным переводом испоганили...) Вы помните переводчиков и чтецов?

Ответы
Илья

А ты про Голоса VHS До сих пор помню. Меч в камне.

Кассетная озучка,прям как творог, А от Дисней озвучке порой уши в тряпочку.
И такой же озвучке пересматривал 101 Далматинец (мультик).

А Винни Пух. Одноголосая озвучка. Кстати не нашел нефига Винни Пуха в озвучка VHS. удалось ток найти Тимон И Пумба.

Гарсон №2

👍🤝

Илья

Вот бы так современное Аниме озвучивали. Было бы прикольно это слушать.
Но увы походу такого больше не будет.

Ник 137

До сих пор обожаю переводы "Гоблина" (Дмитрия Пучкова) Он и сейчас делает переводы плюс ведёт интересные проекты с историками и умными людьми. Например проект "Синий Фил".

Гильдия Распиздяев

Мне фильмы больше с переводом Дмитрия Пучкова Гоблина нравились) Самые топовые с его переводом Цельнометаллическая оболочка,Взвод,Криминальное чтиво,Лицо со шрамом.

Гарсон №2

👍🤝

Андрей Евдокимов

А про хоббитов?

Юлия Алексеева

Тут Володарский на радио Говорит Москва работает. Ну не могу слушать и всё. Как будто бы после инсульта...

Гарсон №2

Спасибо за ответ.

Валерия Казакова

Согласна с вами! Полностью! Леонид Володарский - его помню при переводах фильмов 80-х-90-х годов.

Гарсон №2

🤝

Лариса Бачевская

Обожаю фильм "Криминальное чтиво". Эта фраза в конце фильма - Я очень хочу писать и люблю тебя!

Гарсон №2

Это Тим Ротт с Паркер ..

Лариса Бачевская

Лучше этого фильма даже представить себе не могу!

Гарсон №2

Ха) Это фильм супер! Такой мог придумать гений.... Квентин.

Лариса Бачевская

Я его воспринимаю. как философский, меньше криминальный.

Владимир

запоминаю, и не нравится когда меняют перевод. Уже не те нюансы и приколы.

Гарсон №2

Есть такое "На игле" не могу найти тот перевод.. в нете)

Марина Константинова

У меня со старым переводом на ноуте, лет 10 назад как скачено)

Гарсон №2

👍

Людмила Бондаренко

Ну да,с гнусавым голосом...Каламбия пикчерс представляет)))

Надежда Гончарова

Помню,гнусавых переводчиков с прищепкой на носу

~L
~Eva Lansca~

Вы про Володарского с его уникальным голосом ?!!

O X A N A

Я помню несравненного Володарского!))))

O X A N A

Я из-за одной шедевральной фразы в том, пиратском, варианте купила диск с фильмом "Человек дождя". И разочаровалась страшно, когда услышала официальную версию перевода)

Гарсон №2

👍

Даниил Белевитин

Володарский - мое детство))) Только видеосалоны открылись)))

Гарсон №2

Смотрел фильм "На игле" переводил другой, а сейчас решил посмотреть.. не то. Их трое классных проводчиков было. Смысл фильма первозданный в уме теряется.. как полуфабрикат.

Даниил Белевитин

На игле ничего, мы трейспотингом в 90-х занимались)))

Неголубой Огонёк

помню..тех кто надевал прищепку на нос

🍃.
🍃...

Я их вообще теперь смотреть не могу...

Николай (77Rus)

Володарского что ли? как не помнить

Михаил Румянцев

Не знал, да ещё забыл, вот беда.😁

Раиса Бобкова

Переводчики с гнусавым голосом?

Гарсон №2

Зато прикольно... они доносили и знали хорошо языки и английский и американский.

Раиса Бобкова

Для нас тогда все прикольно было и "Греческая смаковница"!

Гарсон №2

🙂👍🌹

Татьяна Tatiana

даааа, чел с прищепкой на носу....

Гарсон №2

Володарский

Татьяна Tatiana

да. но точно за его голосом не скучаю...

Василий Тимощук

я даже с некоторыми работал .

Гарсон №2

С кем?

Василий Тимощук

а, мы так, по простому... Коля, Вася, Таня, Маня... и, потом, он в отдельном каби нете всю дорогу, сволучь, с кофиём, да с ромом, коньяком-с... ага... а, мы, с на парником, с водярой, да с самогоном ... и закусон - кусок колбасы, да, марино ванный "глобус"

Серафимка

ага, с прищепкой на носу)))))))