Сергей Чекмарев

Как все просто сегодня. Ничего не понятно, перспектив нет, погода -бяка. А у вас?

Ответы
Серж Новиков

Погода нелетная, но не бяка, радость в каждом дне. Дома начатый большой проект, на работе хоть и однообразно, но аудиокнига довольно интересна, настроение хоть невыспавшееся, но хорошее, светлое!

Ольга Воронова

Если просто,то почему не понятно,погода и у нас кошмарная,но в каждом времени года есть свои прелести,вот сейчас например,водка кажется не противной

Наталия Галат

Предельно просто - золотая осень, цветут ноябрьские розы, на даче еще не сорван болгарский перец ,солнышко - жизнь прекрасна!

Татьяна Миронова (Блохина)

все хорошо погода поздняя осень листья падают с деревьев можно подумать о своей работе может ее сменить(последнее для вас)

Галина Головко

Всё понятно,но от этого не легче,перспектив море---как не утонуть,а погода ---чудо,настоящая сибирская зима!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Склюева

погода изменчива,надеюсь,что и перспективы появятся...верьте в чудо,и оно обязательно произойдёт!!!)

Наташа Дегтярева

Да, а если есть цель,то и рутина будет не видна. Главное, на что ты себя настраиваешь.

Татьяна Максимова

А нас всё прекрасно, даже погода не подводит: я поменяла все окна на пластиковые!!!

Анюта Гамзаева

утром школа,в обед школа,вечером поликлиника,ночью под боком любимый муж)

Жамалия Мустакаева

у меня наоборот сегодня удачный день всё прошло по намеченому плану

Людмила Петрищева

Бывает.Всё переменится с наступающим новым годом.Ждите и надейтесь

Сергей Чекмарев

Погода - класс. перспектив - уйма, ничего не понятно.)

Ромуальд Ядешко

У меня тоже всё просто. Всё понятно, перспективы есть, погода-бяка.

Ольга Малкова

У нас погода бяка......и сомневаюсь, что где то переплюнет погодка.

Ма
Майя

Чем проще, тем лучше))) а за окном пушистый снег летает))) красиво)

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а у меня все замечательно! И даже мороз в минус 30 не помеха!

Галина Багрова

Выше нос! Там, за тучами - Солнышко!!! Я точно знаю!!!

Эд
Эдуард

А у нас ясное небо. Где -то - 10, в перспективе зима.

Ле
Леля

Примерно тоже самое,только погода-прелесть!

Ел
Елена

а у нас в квартире газ а в холодильнике мяс

Наталия Меличкина

ВСЕ ПРОХОДИТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ. - ЦАРЬ СОЛОМОН