Se
Secret

Простое решение вопроса всегда рождает сомнение. В этом основная причина того, что всё усложняют?

Ответы
Сергей Макаров

Рождает выбор,либо да,либо нет.Один правильный и один сомневающийся.Мы должны знать,что такое хорошо и что такое плохо и принимать правильные решения или искать правильный ответ,на тот или иной вопрос.Например алгебра,сколько там задачек и сколько ответов вообще отсутствует.У отличника один ответ,у меня другой,в учебнике без ответа,но в итоге у учителя и отличника ответы сошлись,значит это правильный ответ,по логике конечно я сомневаюсь.Дед Щукарь всегда сомневался,и делал по своему.На что Нагульные ему отвечал ,что он несознательный элемент.

Светлана Махнева

Именно простота и берётся под сомнение,хотя в большинстве,если не во всех, вопросах ответы более,чем просты.

Se
Secret

Очень правильные мысли )) спасибо

Александр Семенов

Надо научиться решать вопросы по простому.Этого не всегда удается.Усложняют потому, что хотят получить максимум комфорта.Короче,сидя на одном месте хотят получить все удовольствия.

Андрей Боев

вы дура,дочь моя...я-электрик,и иду по пути наименьшего сопротивления...ищите посложнее,думайте(если тут есть чем),сомневайтесь..ну...удачи...да...все гениальное-просто..

Se
Secret

А Вы неадекватный собеседник, ничего не поняли да еще и нахамили. Адьес

Андрей Боев

ну чё уж так уж...цитата "ты дура,дочь моя..."взята из фильма "Ах.водевиль.водевиль...",и нет тут хамства,только юмор,да чем проще решенике,так и дерзать надо...усложнители...не надо искать подвохов,да,кстати,чё я тут распинаюсь,вопрошающему годик какой миновал?

Андрей Боев

и я ещё и нахамить не успел......а надо?

Чеширский Кот

нет не в этом дело постоянно всплыают бесконечный но злавредные !!нооо которые ты и пытаешся устранить городя этажи сложностей !!

Роман Ионов

ссылка для ответа на любой вопрос
подумайте о вопросе и нажмите на ссылку
"машина времени" уже знает ответ
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Алексей Кондратов

Кто понял жизнь, тот не спешит и все поступающие проблемы и вопросы решает по мере их поступления не спеша и без осложнений.

Леонид Александрович Изосов

Решения вопросов бывают и простые и сложные. Всё зависит от сложности вопроса. Каков вопрос - таков и ответ!

Евгений Коломоец

можно так,можно и наоборот, и шыворот на выворот....поиск истины,процесс сам по себе занимательный....☺️

Anarxist Boss

net konechno, nekotorie uslozhnyayut ot egoisticheskix pobuzhdenie, drugie zhe prosto lyubyat vsyo slozhnoe a umnii bystro reshaet prostim sposobom i eto ne nravitsya mnogim

Владимир Волокитин

но не всегда ,если грамотно подойти к этим вопросам то будет даже очень весело и приятно поверь

Николай Балакирев

Раз на раз не приходится. Один шаблон действий не может быть применим ко всем ситуациям

Володя

причина в неумении видеть один из восьми вариантов - ОДНО ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ С ПОБЕДОЙ

Strange Walker

Да, конечно. Проще - лучше почти всегда, но почти всегда об этом забывают

Николай Павлов

Это великая мудрость! Всё просто. А, если, сложно - то что-то не так...

Дмитрий Баранов

многие люди не хотят жить легко, хотят сложностей и конфликтов

Se
Secret

Согласна, есть такой психотип

Дмитрий Баранов

я вот не такой, мне чем проще, тем лучше, люблю покой

Se
Secret

Это хорошо, как говорится, кто понял жизнь, тот не спешит, не суетится

Дмитрий Баранов

да и зачем, уют и покой гораздо круче

Se
Secret

Темпераменты разные и потребности соответственно тоже )

Дмитрий Баранов

ну да

Сергей Фомичёв

Нет проблема в том какое решение найденно.Верное или нет)

Ар
Аркадий

Учитесь, знания помогут вам обрести уверенность в себе!

Ар
Аркадий

Этот вопрос касается всех!

Bob Cavallero

усложняется жизнь потому что каждый хочет удобство

Парфирий Пупкин

Чаще просто не видим то что лежит на поверхности

Сергей Анисимов

Мы просто не ищем лёгких решений. Натура такая))))