Мария Карабина

SOS!!! есть толковый кадастровый инженер?

Ответы
olegoff -сан

есть сразу пять ! , брать будете , отдам дешевле !

Мария Карабина

я, вообще-то, серьезно. Очень нужна консультация для подготовки судебного отзыва по иску РФ. А Вам все шуточки!!!)

olegoff -сан

а вот такие мы россияне !!!!!! нашли где спрашивать ?!! в мусорке !!!!

Мария Карабина

А Вы-то что здесь делаете? Более приличных мест нет?

olegoff -сан

как и вы переворачиваю вторсырьё

Мария Карабина

По ходу, неблагодарная эта работа!

Владимир Чернышев

инженер по сути уже должен быть толковым..

Мария Карабина

Согласно! Но как сейчас получают образование, т.е. дипломы!!!))) если быть полностью откровенной мне нужен думающий!)

Владимир Чернышев

ты бизнес-леди ?

Мария Карабина

неееет, муниципальный служащий! срочно нужно обсудить с ним (с инженером) один вопрос!

Александр Чайка

этот ваш кадастр полная шняга

Владислав Афанасьев

ага, на спрашке! бггггг

Владислав Афанасьев

ну вот щас на спрашке прямо раз и набегут толковые кадастровые инженеры из спб, не с хедхантера, а именно отсюда)

Ар
Артём

Неа

Мария Карабина

на нет и суда нет!!) а у меня как раз суд с РФ!!!!

Ар
Артём

бежать надо

Мария Карабина

Я со своей земли никуда не побегу! Просто делим право собственности между РФ и муниципалитетом!))

Ар
Артём

Аааа порви их тогда

Мария Карабина

Вот здесь как раз и нужны специальные знания!) а настроение именно такое!!! Порвать!!!)