Vyacheslav Efimov

Жить в браке и быть одиноким? Или без брака одиночество? Что лучше?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

первое как то получше -есть хоть с кем помолчать ...

Vyacheslav Efimov

Молодец, Валя правильно А как?

Валентина Леонтьева(Карелия )

я много лет живу одна и знаю , что такое одиночество ! это тихие вечера когда ты никому не нужна ...днем тебя замечают , общаются , что спрашивают , просят помощи , а вечером ты никому не нужен -у всех свои дела , свои заботы , свой угол ...

Vyacheslav Efimov

Чувствительность меня затронула Спать одной

Валентина Леонтьева(Карелия )

да и спать одной не весело ...даже при наличии приходящего "друга " ..

Vyacheslav Efimov

Хочу сказать я уже попадал в ситуацию ,когда в любовь и верить не хотелось

Валентина Леонтьева(Карелия )

да любви то хватало ...но она всегда ЧУЖАЯ !!

Ирина Остроумова

попытайтесь наладить отношения в семье

Vyacheslav Efimov

Легко все разрушить Создать сложнее

Vyacheslav Efimov

Пытаюсь Спасибо Вчера сын был

Ромашка

лучше в семьи и по душе

Vyacheslav Efimov

Вот И В поиске любимого Жизнь и проходет

Vyacheslav Efimov

Так можно и пока детей рожать не сможешь

Ромашка

Да не переживайте Вы так за меня, Брак у меня был, дочь есть.

Vyacheslav Efimov

Тогда счастье и любовь есть Видимо не того выбрала Терпи Счастье скоро Будет

Vyacheslav Efimov

Рад за тебя Удачи и Любви тебе в Будущей твоей жизни

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я один и щаслив

Vyacheslav Efimov

Конечно же лучше второе. Развлечение на жопу свою всегда можно найти