Ив
Иван

.....загадка природы, почему мужчины одних женщин любят а на других женятся?

Ответы
Ал
Александр

Никаких загадок. Всё очень просто. Все мы в основном женится и выходим замуж по любви или по привязанности похожую на любовь. Но со времени это чувство превращается в нечто похожее на обязанность. Дети, внуки ,семья ,общее имущество- всё это затягивает балу крепким узлом. Но на свет появляется та , кого ты либо любил раньше либо полюбил позже. Она, эта любовь идеалистична, потому как лишена быта, который зачастую не лучший союзник любви. Вот нам и еажется, что одних мы почему- то любим беззаветно и зачастую безответно, идеализируя эту связь , ну а на свою трудягу родившую тебе детей, подарившая внуков мы с такой страстью ,увы не смотрим.

Ирина

Один глупость придумал, другой сказал с экрана, и теперь за ним многие повторяют. А проанализировать и понять - действительно ли это истина, так оно всегда или всё же при каких-то обстоятельствах или в силу субъективных причин случается - это не судьба

Ив
Иван

Ирина я не сколько не сомневаюсь в ваших способностях к размышлению, к вашему аналитическому склада ума и наверно воспитании, мы, глупые люди, желаем вам здоровья!

Ирина

А стоит ли считать глупыми всех, кто повторяет глупость -это же характеристики разных объектов

Ирина

Субъекты тоже могут признаться объектом. а вот не каждый объект может быть субъектом - это уж точно . По крайней мере "глупость" или "глупое высказывание" (да изначально то самое выражение, что Вы написали, было всего лишь шуткой_ - однозначно не может быть объектом. Глупости говорят и думают , наверно, все, но это отнюдь не делает всех людей глупыми. Так что не стоит приписывать мне то, что я не говорило и то, что я не считаю

⚛А
⚛Алиса⚛

Никакой загадки, просто крылатая фраза из кинофильма. Если мужчина реально любит женщину, он будет с ней и его ничто не остановит, если конечно чувства взаимны.

Anatolıy Шлихтер

потому что одни девушки и женщины сами себя ставят для флирта, а в других парни и мужчины видят что слабый пол именно их суженные вот и женются на них

Anatolıy Шлихтер

иногда испытываю свою будушию жену достойна ли она стать его одного на всю жизнь.Но при этом и не против чтоб и она его испытывала как хочет

Зоя Мартьянова

Потому что женятся на мать своих детей, женятся на женщинах, которые создают домашний уют и комфорт, готовят вкусно поесть.

Иляна

Удобно иметь дома безропотную и законопослушну,тех кого вы любите,не позволят себя так унижать как тех на ком .вы женитесь

Ир
Ирина

Мужчины хорошо себя знают, и уверенны что женившись на тех кого они любят, остануться голодными по жизни и не ухоженными

Татьяна

Потому,что любовь- это сфера чувств. А выбор спутницы жизни- под сознательный выбор матери своих детей,сфера разума.

Вита

эта фраза с старого фильма Мужики
но .на самом деле...это неправда
сколько людей женятся по взаимной Любви!

Улугбек

Сюжет из фильма повторяете, Чудик... Потому-что в мужья берут только после тщательного отбор!!!

Вера Bdfyjdf

Вы забыли добавить слабые мужчины, в этом и суть ответа. Сильный только по любви женится.

Ив
Иван

Смешно....во мне два человека живут это факт.....Я люблю себя.....настроение меняться каждые пять минут

Ив
Иван

Это кто так говорит, попы?

Ив
Иван

У меня другая точка зрение

Вера Bdfyjdf

Как Вы считаете, гордость помогает Вам в жизни, или мешает?

Вера Bdfyjdf

Тогда посему Вы считаете , что причиной трудности Вашего характера является гордыня ?

Ел
Елена

это как раз не загадка, не всякая женщина годится для семьи, а любить любую можно

~L
~Eva Lansca~

это так же , как один М для постели , другой для развлечений , а третий для семьи

~L
~Eva Lansca~

а что не так ?? любит она одного ,но замуж за другого !!

~L
~Eva Lansca~

поясни

Ив
Иван

Клавиатура подвела, хотел написать не занимайтесь плагиатом))))

~L
~Eva Lansca~

ах , повторяю ваши мысли ?! но я с вами согласна и всю жизнь дочери про жто говорила.

Фрекен Снорк

так же как и девочки гуляют с ровесниками, а замуж выходят за ребят постарше ))

А*
Анастасия **

ну может не получилось с той которую любит, вот и женится с которой комфортно

Си
Сибирячка

Слова Михайлова из фильма "Мужики". Это редкое явление, если "по залету"

Николай Ушаков

Ну откуда все девицы, взяли моду!!? Любишь значит --должен ты жениться???

Ина Стаянчева

вечный вопрос. только я сомневаюсь , в том, что это настоящие мужчины

Табуретыч

Потому что любят не доступных им,а женятся на тех кто согласился.

Валентина Алтухова

за всю жизнь ни одного не встречала Любил-женился на другой

Валентина Алтухова

из нашего окружения(все ходят в море) браки 45 лет наш 38 остальные 35

Валентина Алтухова

а если женится берет ответственность и Любит