Чужой

Если прийти на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, Она поймёт что у Него серьёзные намерения?

Ответы
Светлана Спицина

Мой близко знакомый рассказывал, погуявши хорошо в кабаке в целях самореабелитации решил принести жене букет, время позднее.Спонтанно пришла идея- пока швейцар отлучился ненадолго приватизировал пальму в кадке, не очень большая пальмочка была.Как вез ее на такси!),Но дома без оптимизма встретили его порывы души(,Поставили условие-переступишь через порог один, без пальмы!Рассказывал, там пальма до сих пор у соседей прет и хорошеет, а семья распалась.Кто бы мне хоть раз в жизни предложил такую экибану!),я б потлок в прыжках от радости пробила!)

Валерия Казакова

Что-то мне подсказывает, что этот жених врун. Рождение засранца произойдет быстрее, чем вырастет хлть немножко дерево и будет построен длм. Так что презерватив пусть напяливает, пока 2 предыдущие условия не будут выполнены.))))

Чужой

😱

Ир
Ирина

Думаю, что пошлет. А вот если прегласит на свидание в свой дом и где посажено дерево, то подумает сколько еще можно с него вытрясти.....

Чужой

😱

На
Надежда

Поймет-дерево заберет посадит,а вот с кирпичом......... однако ему придется повозиться дом построить,а презерватив и вовсе не к чему.

Валерий Цепилов

Она навряд ли, ведь это только про мужчину говорят, что он должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына

A Lina W

И так-на каждое первое свидание??Есть вероятность,что кирпич даст трещину и саженец зазеленеет

Людмила Виноградова

Это из того что мужчина должен - Посадить дерево, построить дом и родить сына.

Людмила Виноградова

Это из того что мужчина должен - Посадить дерево, построить дом и родить сына.

St

Ну да, именно так она и подумает. И сбежит, постараясь не раздражать "жениха".)

Чужой

😱

St

А с чем должна прийти женщина на свидание, чтобы сразу показать серьезность ее намерений?))

Чужой

Блин! Да прочитайте же вопрос!

St

Я прочитала. При чем сразу же. Мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Так?

Александра Казанникова

Поймет!!!! Блин,ну почему ко мне ни кто с таким набором не приходит😢

Владимир Ефимов

Если ей тоже нравятся кирпичные дома, а не из тёплого дерева.

Чужой

Это частности.

Владимир Ефимов

Но у женщин и не такие частности всё решают!

Чужой

Вы начали свои рассуждения.

Владимир Ефимов

Понимаю и принимаю Ваше первое суждение без размышлений.

Чужой

👌

Людмила Ильницкая

Кирпич будет лишним.Не правильно поймет ваши намерения))))))))

Чужой

То есть намёка на жилище не получится, тогда такая женщина не нужна.

Наталия Федорова

Сразу догодается😀Потенциальный жених😀😀😀

Марина

Если скорую не вызвала, в первые пять минут, значит поняла

Мадлен

Сиди дома и рыпайся с сей джентльменским набором.

Чужой

Полностью согласен - не нужно трепыхаться, потому как домой приходят.

Римма Чечётка

Достаточна кольца а предложения руки и сердца.)

Walter

Толко если она умныя женщина. А,такие-бывают?

Людмила Миронычева

Ну с деревом понятно...а с кирпичом -то заем?

Чужой

Это Вы о чём-то о своём и то насколько Вы понятливая понятно, а большинству понятно, Вы слабое звено, прощайте.

Людмила Миронычева

Да мне все равно слабое или не слабое!!!

Чужой

Не любите себя!😱Это бывает.

Людмила Миронычева

Для Вас я -слабое,а для кого-то наоборот!!!

Чужой

Тешьте себя надеждами ...

Ҭɑлùя

Как не понять то? Все ясно, как белый день))

Елена Кондратьева

нет, не поймет. она подумает , что идиот

Чужой

Не прогматичная вы.