Ил
Илья

с вас анекдот)

Ответы · страница 7
В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Фик Вам )))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Для меня это перебор. Лучше морозец -47.))) Люблю север если честно.

Наталья ***

Зима на Вашем фото очень красивая! У нас снега до сих пор нет

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это фото еще в октябре сделано. Сегодня вобще пурга целый день с перерывами.

Наталья ***

Вот снега хотелось бы)))) Приятно было пообщаться))) буду отключаться! Завтра на работу

Наталья ***

И Вам))))) приезжайте в Беларусь!

Алексей Кожура

наливай !

Алексей Кожура

От Москвы!

Алексей Кожура

А я близ Китая !

Алексей Кожура

Амурская волость у меня!)

Наталья ***

Мой папа с Комсомольска на Амуре

Алексей Кожура

Ой это далече я там не был !)

Кот Макси

А с Вас?

Кот Макси

-Ну и чего вы тут бычите? - спросили зубры "новых русских" в Беловежской пуще.

Наталья ***

Теперь с меня: Маленькая девочка, получив в подарок не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила))

Кот Макси

Не уверен - не обгоняй. Не сумеешь - не завлекай...

Кот Макси

Зина есть - и мам не надо!

Наталья ***

))) кстати мою маму так и звали))))))

Miha Literov

какой

Miha Literov

идет операция хирург делает разрез раскрывает брюшную стенку вдруг под столом раздаются мяуканье хирург говорит брысь а сам продолжает операцию мяуканье не прекращается хирург отрезает кусок печени пациента и говорит коту на жри сволочь Теперь анекдот с вас

Наталья ***

- Доктор, я уже разделась! - Девушка, я же Вам уже сказал - я ветеринар. - Доктор, я ещё та кобыла!...

Андрей

будет