Котя Маленькая

А что такого плохого в одиночестве?почему его так все бояться?

Ответы · страница 3
Глеб Владимирович

Позвольте кинуть ссыль по этому поводу. 🙂 Вот наткнулся, прочёл. Не всё тут истина, но что то в этом есть. 🙂 http://www.psyline.ru/odin.htm

Дмитрий

в общем ничего плохого,Но я знаю что меня некому похоронить,этим будет заниматься государство мне становиться не по себе

Антон Анатольевич

Иногда бывает жутко, но пообщавшись с людьми возвращаешься домой и понимаешь - как же охуенно, что хоть здесь никого нет

Богдан Сергеевич

Ничего абсолютно. Многим просто непривычно оставаться наедине с собой лишь потому, что были избалрваны вниманием

Buregos Carns

я уж точно не боюсь, потому что в данном состоянии уже давно. да и плохого ничего в нём нет. та - же иллюзия свободы.

Николай Николай

А ты побудь в этой шкурке ! В начале страшно а потом привыкаешь а привычка это не есть гуд , жить одиноким нельзя !

Котя Маленькая

Так я итак в этой шкурке) почему нельзя?

Николай Николай

Ну так я тоже , и у меня уже паника😨

Николай Николай

Потому что одиночество одолевает ((((

Котя Маленькая

Да ладно, в нем есть и плюсы

Ярослав Ропецкий

Человеческой природой не установлено одиночество ,как на психологическом так на физиологическом уровнях.🌹

Денис Третьяков

А вы знаете, боятся те, кто и дня не может пожить без своих любимых друзей. А у кого вообще нет друзей, не боятся.

Виталий Мирошник

Одиночество нужно, конечно, но ненадолго и время от времени. Человек -- животное социальное. А ещё -- семейное.

Alexej Gusev

Сначала нужно понять что Вы под одиночеством понимаете: прошу прояснить Ваш вариант понимания этого слова.

Марина Баннова

да странные - никто в ухо не жужжит что я что то там недопахала - хочу напрягаюсь - хочу нет - по моему отлично

Чеширский Кот

понимание того что ты в этом мире обсолютно лишний !! и некому и нафиг ненужен ! это и есть самое плохое !

Даниил Новиков

Его долго заполнять и там так холодно что гуляя вечером по улицам начинаешь заглядывать в чужие окна

Владислав

Ничего нет плохого,страшно если ты сам для себя неугоден,ищут компанию или занятие,чтобы отвлечься

Александр

Слабые люди стремятся к сильным людям.. Сильные люди часто бывают в жизни одиноки, даже среди людей

Евгений Шустеров

Я люблю оставаться один, на самом деле это естественно для человека, ведь рождаемся и умираем одни.

Андрей Макурин

Одиночество для мужчины может быть даже кайфом! Но я боюсь старости!!! Стакан воды-то кто принесёт?

Notrе Dame

Небудем лукавить, окруженные людьми все мы так или иначе наедине с самим собой одиноки по жизни

Сергей Коваль

ба по разным причинам...вот здесь практически все одиноки...вот и сублимируют иллюзию общества))

Сергей Коваль

не в кусты...я предупреждаю!!!))))))))

Котя Маленькая

Аха...как не назови все одно

Сергей Коваль

а у меня сегодня праздник)

Котя Маленькая

Всего самого самого лучшего😀😀😀

:b
:blush:

Да все отлично когда дождик барабанит по крыше и окнам, такое умиротворение в эти моменты😇