Котя Маленькая

А что такого плохого в одиночестве?почему его так все бояться?

Ответы · страница 5
Игорь < Igor

Я в целом не боюсь ,но уже столкнулся несколько раз ,когда до магазина было не дойти ....

Игорь < Igor

Заодно и знакомых проверил. Некоторые с готовностью помогли ,но были и такте кто как бы не отказал , но они «сейчас не могут» ...

Котя Маленькая

Это уже хорошо...выяснили кто чего стоит

Саша Иванов

Одиночества они разные. Одиночество творчества и одиночество заключения разные вещи

Семён Глаголев

Еслибы его все боялись, то ценилибы и берегли доугдруга, а не амбициями своими жили.

Котопланетянин.

Нету никаких "ВСЕХ" - которые боятся одиночества, это стереотип, шаблон в вашем уме.

Neo Gint

я нет,привык к одиночеству,меня напрягает компания и гости,чувствую дискомфорт

Татьяна Петрова

Не прпдставляю что это такое быть одинокой и не кому не нужной. Ужасно наверное

Ильдар Касимов

Да боятся что когда крыша поедит не догонят а толпой хоть у кого то шанс есть...

Сабрина

да по мне и в одиночестве много хорошего, пообщаться с людьми конечно хочется

Сибирский Инквизитор

Если кроме одиночества ничего больше нет - теряется всякий смысл жить просто.

Остановите Вите Надо Выйти

День, два, неделя-две, а потом завоешь...ну не завоешь загрустишь, а это тяжело.

Максим

некому подсказать правописание Но на самом деле одиночество хреновая штука.

Ol
Ol.aut

Когда один, начинаешь думать. А народ хочет жить легкомысленно и материально

Асель Ерденбекова

Ничего нет плохого, если хорошо быть одним и никого рядом нет, никого вообще

Майя Петрова

Человек - существо общественное... постоянно в одиночестве почти всем тяжко

Д(
Данияр (Не Женат)

одиночество нужно воспринимать как свободу, а так не на острове ведь живём

Котя Маленькая

Было бы неплохо, но я считаю что у ребёнка должно быть 2 родителя

Д(
Данияр (Не Женат)

ну тогда домашнее животное

Котя Маленькая

Есть попугайчик) думаю о собаке, но пока лень вставать гулять с ней

Д(
Данияр (Не Женат)

ну а у тебя родители есть?

Д(
Данияр (Не Женат)

значит ты не такая уж и одинокая раз родители есть

Виктория Смирнова

не знаю почему. ничего такого. только никто не достает и ничего не отнимает

Сердар Джораев

одиночества наступает после смерти, а приближаться к нему ни кто не хочет.

Ma
Marshal

Крутяк в одиночестве иногда ну если ты про вторую половину и всякое такое

Ольга Рыжая

не знаю, наверно настолько скучные, что даже сами от себя устают и боятся

Бог Есть

не очень приятно, когда живёшь в городе или стране один без родных людей.