Александр Захаров

Тысячи лет обманщики веры и атеизма врали о Боге, пока не появился Отец Основатель Святой Правды Безобманства и сладкая жизни обманщиков закончилась, чем ответят обманщики, а интернете они уже написали, что Безобманство это обман?

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

конечно обман

Александр Захаров

И в чём обман?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ты обман, потому что херню какую-то несёшь 😁 у психиатра давно был?

Александр Захаров

Это в тебе проявился зреюший демон для диагноза и очищения, теперь для своей очереди на бойню мясокомбината в образе коровы.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ух тыж какие словеса знаешь 😁 дурик

Александр Захаров

Можешь теперь сколько угодно психовать и писать кипятком в свои розовые штанишки на лямочках, я все сказал и пошел мыть руки, а ты запиши, а то забудешь.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

выздоравливай, болезный 🤕