Марго Чудесная

Как разобраться с родственниками?(((Без ругани и скандала...

Ответы
Наталья Кокорева

просто поговори,если хочешь сказать,что-то резкое,глубоко вздохни и про себя посчитай до 10 не торопясь

Марго Чудесная

Да бесполезно там разговаривать...это родня мужа,не хочу сама вмешиваться,а муж не может им моими словами объяснить....

Когда Вынесешь Ёлку?

надень паранжу или начни собирать бутылки в мусорницах на автобусных остановках сами исчезнут

Марго Чудесная

прикольненько...а мужу тоже паранджу одевать?это его родня накосячила....

Валера ___

Мудрость и Любовь включи... гордыню подави... с улыбкой подойди...

Марго Чудесная

внук-хитрюга...юрист...дочь....то бишь сестра мужа....уже после смерти отца...как хозяйка....долго объяснять....для мужа и для меня,конечно,обидно.....а мы для них.....не делай добра-не увидешь зла.....это точно....

Марго Чудесная

неприятно это всё...не по совести..мы бы так не поступили...оттяпали обманом у родителей квартиру......

Валера ___

тяжело читать все это.. скажи , а смысл? зачем и ради чего так жить?

Марго Чудесная

хочется уехать куда-нить....чтобы не видеть и не слышать их...мы ведь ещё через стенку живём...вот ближе к лету будем варианты искать,если за апрель они ничего не исправят.....спасибо за Ваше терпение...высказаться охота...совета какого-нить получить...)

Валера ___

мудрого совета вам никто не даст.. ваш совет у вас в Сердце...

Сергей Фёдоров

игнорировать и не обшатся долго или поиграть в молчанку

Марго Чудесная

Серёж,я игнорирую,но это родня мужа,они неправы+смошенничали в отношении него,касается недвижимости...Остался только апрель до полгода...что-то надо делать...

Сергей Фёдоров

а что говорит твой муж сам по поводу этой ситуации

Марго Чудесная

мы с ним заодно,но к матери всё-таки ездит,а с остальными не общается,сегодня из-за этого с матерью поссорились,а не понимает во что вляпалась,что на улице может оказаться.....защищает дочь и внука...ей уже 79....тупая....((

Сергей Фёдоров

у его должо быть своё мнение,поговори с ним начистоту приведи доводы железные что они не правы

Марго Чудесная

Да он и так знает....Всё зависит от апреля....У нас с мужем секретов нет....У него от всего этого голова начала сильно болеть....переживает...Я уж боюсь за него...

Сергей Фёдоров

сходи в храм поставь свечку серьёзно

Марго Чудесная

спасибо....думала про это....свекровь в церковь ходит,по покойникам читает...хотела к батюшке пойти и про неё рассказать...пусть бы ей наставление сделал....

Нелли Синицына

актуальный вопрос....сама не знаю...может Вы разумите..

Марго Чудесная

Здесь мошенничество чистой воды...столько лет обманывали...а теперь,когда выяснилось,говорят,что просто скрывали...?????

Нелли Синицына

пошлите всех...время само рассудит.....

Марго Чудесная

времени нет...апрель только...улики надо....и в суд....

Дмитрий Малышкин

Киллер может помочь. Без ругани, без скандала....

Марго Чудесная

уже предлагали...не тот случай...родня мужа...))))

Виталий Даниленко

я со своими лет 5 не общался

Марго Чудесная

Похоже,если за апрель не исправят всё,то молчание будет длиться вечнооо....

Марго Чудесная

дааа...родня мужа накосячила.пополной....сам переживает оч...я уже за него переживаю...(((

Игорь Ерошенко

перестань общатся с ними.

Марго Чудесная

это-то да...проблема не решится....спс)

Леся ツ

Маргуша...что случилось?

Марго Чудесная

позже на личке подробности...)))

Леся ツ

Приветик дорогая.....чмоки..!! Ок...буду ждать..

Александр Шутый

А киллера не пробовали ?

Марго Чудесная

не хочется до этого доводить...но спасибки за совет...учту...)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Царапаясь... ЛЮБЯ!!!

Марго Чудесная

будешь царапаться-будет скандал...а слушать ......наверное,не дано....)спс!как на хитреца найти управу?.....(это родсвенники мужа,он оч переживает,а я за него...)

Александр Никифоров

Не замечать их.

Марго Чудесная

не всё так просто....родня мужа-раз,мать -два,сестра+живет ч\з стену-два,племянник -мошенник и хитрец--три.......плюс своё злодеяние скрывали оч долго.....

Марго Чудесная

Какой-то вопрос оч странный задали,уже несколько минут сижу и не знаю как Вам ответить....Вы не женаты.....а были?Сколько лет прожили вместе ...если были женаты?)

Александр Никифоров

Сейчас не женат. Был женат два с половиной раза. Первый раз полтора года (были расписаны), второй раз полтора месяца. А последний раз (не расписаны) полтора десятилетия. Почему странный ? Если кто-то хитрец, мошенник, то это не должно быть Вашими проблемами.

Олег Никакой

Поговорить....

Марго Чудесная

Как ,если им говоришь...вы за спиной состворили,столько лет обманывали......а в ответ...мы не обманывали,а просто скрыли....мошенники....

Олег Никакой

Видимо были на то причины! Поставьте себя на их место и поразмышляйте как в этой ситуации потупили Вы

Марго Чудесная

Уж так точно бы не сделали...только по совести...)))