Андрей Захаров

Эйнштейн утверждал: "порядок нужен глупцам, гений же властвует хаосом". Можете привести примеры? цепную реакцию деления урана естественно в примеры не включать : D

Ответы
Нуркенов Ергазы

Лишь бы идиоты этими словами срачь в своей квартире или на рабочем месте не оправдывали. Сопоставь соотношение глупцов и гениев на свете и попробуй вычислить, что будет если и те и другие прибегать к хаосу...

Sport Woman

В каждом человеке присутствует и гений и глупец! Энштейн встретил любовь всей своей жизни,писал ей письма, а прожил с другой женщиной - глупо...это он про себя написал...

Андрей Захаров

спасибо за информацию)

Ирина Руденко

у меня своя свалка)))) на столе, в ящике, в шкафу) но если надо что то достать - сую руку и вытаскиваю всегда нужную вещь))) как это объяснить?)))

Андрей Захаров

есть такое дело)

Рафаил Файзуллин

Это он наверное уезжая из нацисткой Германии, сказал)

Андрей Захаров

логично)

Рафаил Файзуллин

Вот, а там порядк во главе)))

Татьяна Логашова

я считаю порядок для сильных людей, а хаос для слабых

Аleksey كييف

Все обьекты во вселенной сформировались из хаоса )))

Светлана Кузьмина

конечно! ))) я и мой рабочий стол))))))

Наталья

ну как же тут без урана обойтись?

Андрей Захаров

это уже пройденный этап)))

Наталья

я знаю...

Амина Курмангалиева

Что же будет, если будет хаос?

Анатолий Морозов

нет не могу мне это ни к чему.

Олеся Карпова

я не сильна в этом, извини