Алексей Гареев

уважаемые люди!!а вы хотите революцию или хотя бы глобальных перемен?

Ответы
Де
Дед'уктор

Хочу, нормальное государство для каждого гражданина. Не для избранных бояр!*))) Разделяю мнение Ю.Шевчука, которое не понравилось дяде Володе!

Алексей Гареев

нас уже сотни..СОЛНЦЕ за нас

Де
Дед'уктор

Думаю, потенциально, нас намного больше, Но мы, по факту, в меньшинстве. Иначе, в стране, была бы другая ситуация! Солнце? Объясните.

Алексей Гареев

аллегория...древнерусский бог

Де
Дед'уктор

Да, точно! *)) У нас есть лидер?

Алексей Гареев

незнаю...я пока что кинул клич...ну а там может быть найдётся умный человек со связями...главное что б не перевернули

Де
Дед'уктор

Вот, человек со связями, в наше время, это может быть только человек системы - блатной!*)) Это, заранее проигрышный вариант! Нужен Иван, не помнящий родства - просто порядочный, сознательный, понимающий, стратегически мыслящий человек, без связей! (Пример Навальный, которого губят связи с системой! - его блестящее образование, которое ценится в системе и его туманное участие в Кировлесе. Может, он и не виновен, но СИСТЕМА - болото - засасывает успешно!) От лидера требуется ,всегда, единственно верное решение проблемы, идея, направление, программа. И тогда, люди за ним пойдут и появится поддержка. Людям нужно показать цели и задачи, способы и методы достижения этих целей и задач.

Май Болдырев

В том случае,если будут проведены по уму с пользой для честных людей

Алексей Гареев

всё учесть невозможно..но разумность подхода ОБЯЗАТЕЛЬНО..а так тогда зачем всё это

Май Болдырев

А зачем сделали контрреволюцию в 1991 году и закрепили в 1993?Из желания безмерного жить за чужой счет красиво.

Алексей Гареев

я не про это...людям нужна твёрдая соц.защищённость

Май Болдырев

Для того, чтобы ее обеспечить нужно убрать власть воров. А как?

Под Солнцем

Ну, я хочу перемен....Одной ходить на забастовки скучно!)))) И опасно!)))

***ангуда ***

Если только в сфере ЖКХ, и еще корректировка в Трудовом кодексе..

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Одно без другого не бывает....ДА хочу......(Оценка вопроса=4 балла.)

Анна Дьячук

А зачем? Скучно? Так до веселья чуть-чуть осталось, подрасти!

Дарья

Перемен многие хотят,но как бы после них еще хуже не стало(

Мариша Князева

а вам что в Египте не революция - давайте посмотрим на них

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

перемены нужны но не революция-могут быть большие жертвы

Дора Хмара

у нас тут и так не спокойно, еще революции нам не хватало

Ма
Мартень

платиновая карта гарантирует мне свежесть мечт всегда

Валерий Сагадиев

Революция в своём гневе слепа, а перемены необходимы.

Jomart Akman

пусть бог не даст никому жить в период потрясении

Алексей Гареев

нас уже сотни..СОЛНЦЕ за нас

Павел Усольцев

Хочу любые перемены в лучшую сторону для РОССИЯН

Алексей Гареев

нас уже сотни..СОЛНЦЕ за нас

Максим Алексеевич

нет. надо власть заставить работать и отвечать

Татьяна Рогачёва

Глобальные перемены уже тянут на революцию! 🙂

S*
Sekai ***

Я хочу революцию. ВЫ можете её предложить?

Светлана Вахтова

Нет, это чревато человеческими жизнями.

Марина Ковинская

Еще не пришло время, но это случится.

Алексей Гареев

я просто по ответам ориентировался

Марина Ковинская

Не все честно напишут. Страх удерживает.

Алексей Гареев

вполне может быть...но факт есть что много кому надоело терпеть хамство властей

Beybala Poladov

Да, хотим, но не революцию, а перемен

Алексей Гареев

нас уже сотни..СОЛНЦЕ за нас