Ма
Марс

вы бы согласились улететь в экспедицию с земли на поиск другой планеты без шансов прилететь обратно?

Ответы
Марина ...

я даже не знаю...Возможно, что-да.. Есть во мне дух авантюризма...Ещё важна такая деталь : с кем я полечу...

Ма
Марс

да легко! садись в звездолет и на землю слетаем за поллитрой..

Марина ...

Ну вот видишь !!! Не жизнь, а-сказка !! сплошная романтика !!! )))

Ма
Марс

и снится нам не рокот космодрома..

Марина ...

Да... а если без гарантии вернуться, то вообще ностальгия замучает....пожалуй, я передумаю...

Ма
Марс

ну вот дезертир появился уже)))

Сергей Коротич

Нет - охота встретить смертный час на Земле , а не в космосе !

Zenon Kloczko

Конечно!!!!!

Ма
Марс

готовится полет на марс

Zenon Kloczko

Эта планета не для Землян!!!

Ма
Марс

возможно раньше там была жизнь

Zenon Kloczko

Это было раньше!!!

Super Joke

Запросто.

Людмила Петрова

Какая здесь "задница" я уже знаю, а какая может быть там...?!