веснушка весенняя

Своеобразная викторина))) Призов нет, но и штрафов нет! 1. Автор романа "Человек- Амфибия"; 2. 2*2 3. Что, или кто объединяет роман "Туманность Андромеды", рассказ "Встреча над Тускаророй" и повесть "Катти Сарк". Огромное спасибо за то, что Вы не будете пользоваться услугами интернет-ресурсов, а ответите именно так, как знаете!

Ответы
Fahr

могу ответить только на первый вопрос - это Александр Беляев, а об остальном не знаю

веснушка весенняя

тогда почему не ответили на третий вопрос?

Fahr

к своему стыду, я не знаком с этой повестью

веснушка весенняя

Ответ на 3 вопрос - Иван Ефремов! Большой ученый и писатель! ))) )вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы

Артур Обаян

Беляев -----человек -Амфибия,если не ошибаюсь по другим вопросам---- автор!

веснушка весенняя

вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы

Артур Обаян

ну если любить фантастику то может это так и есть,а вот ответьте без интернета кто написал Повесть о пережитом!!!!

веснушка весенняя

Честно, не знаю! Может никто и не писал)

Артур Обаян

автор Борис Четвериков,повесть о том как выживали в лагерных застенках!!!!!

Ильдар

А.Беляев?

веснушка весенняя

Это ответ на какой из вопросов?

веснушка весенняя

вот не ожидала, что 2*2 повлечет проблемы )))) Ответ на 3 вопрос - Иван Ефремов! Большой ученый и писатель! ))))

Ильдар

Я Белява читал Человек Амфибия))