Мария Сиплатова

Помогите рассчитаться с кредитом, у меня маленький ребенок на руках. Есть кто может помочь?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раньше думать надо было когда брала кредит, что отдавать все равно надо будет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на кого кредит то оформлен? Пусть сбежавший муж и платит.

Мария Сиплатова

на меня. он обещал платить, а тут так вышла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как ни крути ,а выплачивать все равно придется, пусть родители помогут. У меня когда сын попал в такую ситуацию, я помогала.

Мария Сиплатова

мама помогает как может, а я подрабатываю на дому и большого заработка не имею

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что поделать Вы не одна такая, сейчас каждый второй с кредитом.

Нуржан Биназаров

нет, у меня тоже кредит, осталось 4 года платить

Tanya Sidorenko

Помоги, Господи, этой женщине с ребенком

Наташа ....

и мне у меня пятеро детей

Мария Сиплатова

для чего вы переводите на шутку?

Наташа ....

у меня три дочки ,сыни внучка

Наташа ....

у меня три дочки ,сыни внучка

Макс

Если Бог даёт детей , он даёт и на детей .

Наташа ....

дык я ж не на детей прошу,а на ипотеку))))

Татьяна Шамрай

Сама плачу, извините...

Татьяна Шамрай

ЖИЗНЬ продолжается, дорогая..........

Pawer Nomatter

спонсора ищешь?

Мария Сиплатова

какого спонсора, Вы себя слышите???

Not Found

А зачем брали?

Мария Сиплатова

купить ребенку все самое необходимое на рождение

Not Found

"самое необходимое" - не запредельная сумма

Si21N78K

много..

Мария Сиплатова

Как вообще Вы можете судить по ММя вообще не сижу в соц. сетях. здесь я от того что мне не кому помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Si21N78K

Ты живешь в Москве!И такие деньги,ка 22 тыс-смешные,тем более деньги просишь на телефон,а не на карту ...к примеру..Детская коляска,да и сама ты-выглядите прилично...Так что ТАК...

Мария Сиплатова

я живу в Оренбурге. кредит был взять на кроватку, коляску и на нужды ребенка. я не говорю что я нища я и т.д. просто мне нужно погасить кредит,, а у меня нет большого заработка

Si21N78K

Но написано.что в Москве....

Мария Сиплатова

Ладно, извините за беспокойства, спасибо за отклик

Марина Жаббарова

нет

Марина Жаббарова

Слава Богу она всегда со мной.

Марина Жаббарова

Слава Богу она всегда со мной.

Руфина Заинуллина

!!