Va
Vandeyka

В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
Почему статусы в аське "отошел", а не "отошла"? что за Дискриминация женского пола?!)))

Ответы
Саша Стрижко

много хотят бабы...а как препрет их так сразу к мужикам ...типо вы же сильнее...

Va
Vandeyka

Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.