Максим

Почему сейчас много мата, похабщины в соцсетях, ТВ, стандапах и.т.д... Где запрет на нецензурную брань?

Ответы
Валериан Загородний

Мне тоже очень неприятно от распущенности мелких, гадких людишек в соцсетях. В фэйсбук входишь, как в сельский нужник - дерьмо и маты одноклеточных существ, называющих себя людьми. Как это гадко, отвратительно, подло!!! Поэтому читаю адресованное мне, и бегом, к чертовой маме из фэйсбука!

Михаил

Ну запрет во первых есть ,но не исполняется ,а во вторых в в интернете и на телевидении ты можешь выбирать ,что смотреть ,а вот от мата на улице и в других общественных местах куда деться?

Татьяна Пролыгина

Широк и богат русский язык))) а без него, как без рук и без ног, голова думает, но слова так и лезут наружу, жизнь такая стала, что ни словом сказать, ни пером описать)))

Аксинья

А я сама себе указ дала: если мне отвечают используя нецензурные выражения...я удаляю ответ. Перевоспитать этих людей уже сложно, да и не хочу я этим заниматься.

Максим

Здесь то да. Как в реальной жизни их удалить

Аксинья

Скажу честно: в моем окружении таких нет. А вообще Вы правы на все 100%, надо ужесточать наказания эа это.

Максим

Спасибо🤝

Аксинья

🤝

Ми
Мира

Это деградация, наш юмор всегда был интеллектуальный, пример это Жванецкий. Но взяли пример от американских стендаперов ...это юмор который отупляет людей.

Максим

Согласен

Людмила

Так цензуру отменили сразу после распада СССР... А теперь эту помойку внедряют в умы молодежи..Какие запреты? Лишь бы платили...И всё дозволено..

Максим

Эхх

Колосова Наталья

Сереж, сейчас не только мата полно, а всего того, о чем люди даже думать не смели, не то, что открыто произнести или сделать.

Максим

даа

Колосова Наталья

Что даа??

Максим

по выходным я пишу стихи. Муза посещает

Колосова Наталья

Ну давай один мне напиши, я почитаю. Муза Тамара?)))

Максим

Любил я девушку одну,
Как набежавшую волну.
Как ветра свежего глоток,
Как распустившийся цветок,
Как сказку ту, что о добре,
Как лист, опавший в сентябре,
Как жизнь, а может быть сильней,
Но всё прошло, и я не с ней...

Raf Kanyukaev

дело не в запретах, многие думают что ругаясь матом становятся ближе к народу, то есть не уважают ни себя, ни людей

Алекс Венцель

Время такое. Многие находятся в постоянном состоянии стресса и с трудом контролируют свои эмоции...

Максим

Камеди клаб или стандаперы находятся в состоянии стресса?🤨

Алекс Венцель

Это такая блевотина...Не смотрю и не понимаю тех кто это скотство разрешает вещать на всю страну.

Максим

Вот и я о том же

Ирина Цветкова

Ой, ну совсем это неискоренить. Но не спорю, в разговоре ещё можно. Но вот публично - просто неуютно

Лю
Любовь

👍! А Тик-Ток вообще слушать противно, кулинарные рецепты зачастую если ведет мужчина- то мат

Максим

Там и женщины многие явно не с Питера

Елена

Вот именно) Мультфильмы для имбициллов, фильмы вообще пошлые. КВН вообще стал вульгарный ..

Максим

🤝

Елена

😉

Максим

🌸

Oleg Mirov

Мы сами должны это запретить.Слушать не надо...Материться в воздух никто не будет.

Вл
Владимир

потому что у нас нет цензуры.по центральным каналам ТВ сколько открытого мата..

Максим

А жаль

Се
Сергей

В стране хаос. Каждый делает и говорит что хочет. Раньше было по другому

Максим

Не только в России

Соня

Запретить невозможно. Каждый сам выбирает что ему слушать и смотреть.

Моня Гершензон

до поры, до времени вообще не ругался матом ... я на нём разговаривал

Максим

солидно

Татьяна Морозова

никакие запреты не помогут это * не от питания а от воспитания*...))

Максим

а жаль

Ланочка

Закроются авами и пишут похабщину, удобно показывать свою суть

Максим

Это точно

Ланочка

Удобно

Ни
Нина

Как в порядке вещей в обиход вошла нец. брань и никто не банит.