Света ⚖️

В Румынии если за вами погналась собака,вы не имеете права кричать,вы должны бежать и улыбаться-потому что собака друг человека! Во! Почему у нас не так?

Ответы
Владимир Шевелёв

Может в Румынии и собака друг человека, а у нас - управдом друг человека... И вообще, если за вами будут гоняться друзья, а вы будете бегать и улыбаться - вам с вашими друзьями пора, даже не в Румынию, а в определенное лечебное учреждение)))))) Шутка

Ma
Malkova.1953

я бы хотела посмотреть на человека бегущего с улыбкой от собаки. ФАНТАСТИКА!!!Всё в ваших руках - вы можете стать первой, поэкспериментируйте, пригласив свидетелей засвидельствовать этот факт

Ma
Malkova.1953

ну не я же просила почему у нас не так. Испытай на себе и поймешь почему у нас не так

Алексей Тарасенко

Странно...какое то странное правило.....Я тоже животных люблю , но так чтоб как цыгане.......Бог им в помощь...особенно когда на стаю попадёт во главе с сукой да ещё и в феврале-марте......

Па
Павел

да потому что у нас люди друг другу улыбнутся не могут, не то что собаке, тем более если она за тобой гонится. И вообще у нас в нее скорей камнем запустят

Света ⚖️

да..но собака чувствует радость..и может не покусать

Па
Павел

наши собаки в основном чувствуют голод и к ним это не относится. а сытые просто так по улицам не бегают

Сергей Малыгин

В Индии считают корову одной из матерей человека, а молоко напитком, который даёт любовь и знание. О коровах, матерях, Земле заботятся всю жизнь.

Черчилль Whitenights

Улыбаться птицам, рыбам, собакам,... - это из школьной программы, это мы знаем и умеем! Вот, про " бежать", хотелось бы..Это обязательное условие?!

Макс Батяев

а это вы у себя спросите) попробуйте в следующий раз, зимой когда стая собак за вами погониться остановитесь и улыбнитесь добрым пёсикам))

Дарья Мильская

у нас, конечно,тоже мягко скажем, законы не очень умные, но всё же глядя на Румынию отчетливо видно, что у нас-то еще не всё потеряно....

Евгений Вершинин

Я так и делаю. По нашей жизни убегать и кричать от людей следует, не от всех конечно. 😄

Ольга Архипова

Вообще-то, если собака погналась, бежать нельзя, на всё равно догонит и укусит.........

Ксюша Иванова

я бы не бежала, стояла бы и улыбалась собаке) она сама сбежала улыбаясь от меня))

Анна Яркина

Была в Румынии, никто там собакам не улыбается, и люди и собаки везде одинаковы

Лина

а если погнался маньяк, то остановись и обними его, ведь все люди братья)))

Наталья Мурзина

у нас много собак и возможно,что больше улыбаться уже не сможите

Катенька Сухинина

Потомучто у нас лучший друг человека по фильмы управдом

Ульяна Панина

ага и чтоб их спускали на маньяков и педофилов согласна)

Антон Трефилов

потому-что у нас и человек не может быть другом человека

Галинка Малинка

Это в Румынии собака друг человека, а у нас все наоборот!

Валентин Ивасенко

может в Румынии собака и друг человека а у нас-управдом

Валентин Ивасенко

да и собаки наши румынских улыбок не поймут

Валентин Ивасенко

поэтому у нас не так ну и слава Богу ч то мы не румыны

Валентин Ивасенко

любите свое Отечество и собак наших -отечественных которые на мат хвостом виляют

Давид Плиев

потому,что у нас собаки быстрее бегают,чем в румынии