Aleks Sh

Не редко встречал тут вопрос мужчинам - нравятся ли вам пышки?
Встречный вопрос ЖЕНЩИНАМ - Вам нравятся полные мужчины?))

Ответы
Валентина Яковлева

Сидим как-то втроем за рюмкой и зашел разговор, кому какие мужики нравятся. Я говорю, что мне нравятся шкафы, а если еще и в камуфляже, то упаду не глядя. Вторая, довольно рослая девушка, сказала, что любит мужиков худеньких и маленьких, чтоб голову его на грудь положить и баюкать. А третья, маленькая, верткая такая, как блоха, сказала, что любит толстых, мол, мужик без живота вообще не мужик. Так что такой разброс мнений.

Aleks Sh

т.е. ваш ответ нет?

Валентина Яковлева

Мой нет, а Ларискин - да

Aleks Sh

пусть Лариска сама за себя ответит.. мне нужны ответы да или нет.. идёт опрос))) Спасибо за ответ!✌️

Валентина Яковлева

Зря время потратила

Мари

Хороший вопрос) довольно сложный...приятно смотреть на спортивных мужчин, но некотрые настолько собою любуются, что невыносимы в близости) толку от них в итоге) воспомнаний даже не оставляют) выбор очевиден, да?)) пусть лучше полный, но живой и настоящий, чем формы, маски, антураж и пустота)

Aleks Sh

ваш ответ - Да!?... принят! Спасибо!)))

Stormy

Всё дело в том, что у мужчин и женщин, полнота распределяется по разному.Если у женщин, в основном, округляются бедра, попа, грудь, то у мужчин чаще, весь "удар" приходится на живот.по-моему, это не особо эстетично выглядит

Aleks Sh

да или нет?)))

Stormy

Мой ответ очевиден-нет

Aleks Sh

хорошо. Спасибо))

Андрей Рощин

а я вот хочу поинтересоваться... пышка это когда вроде не худая но и лишнего нет,или когда до состояния "колобок" осталось совсем чуть-чуть и вместо талии спасательный круг? А то многие путают эти понятия...

Aleks Sh

у каждого своё понятие... простите но вопрос для женщин и о полных мужчинах...

Рая Люба

Смотря какая полнота. И как кому идёт.У меня есть знакомый. Много лишнего у него, но выглядит замечательно! А муж знакомой худой, как велосипед, очень некрасиво, без слёз не взглянешь

Aleks Sh

нужен однозначный ответ пожалуйста.... Да или Нет?))

Рая Люба

Однозначного не получится. Если 10 кг лишние, то да. А если 50 , то нет.

Aleks Sh

ок...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всякая полнота имеет свою красоту, есть полные, есть толсты, есть в меру упитанные, есть нагло толстые..., последних просто противно созерцать, жаже без сострадания, сочувствия...

Aleks Sh

ок

Л4
Лайминка 47

Увы нет.. хотя сама не газель.. но мужчинам видимо по барабану..им требуется нечто иное.. ласка и похвалы.. соучастие сострадание.. погреться около приветливой дамы.. и только..

Aleks Sh

ваш ответ Нет.. принят! Спасибо!)

Парапампам

Не особо...причем иногда страшнее не целиком полный мужик, а тот, который мамон пивной отрастил...вроде со спины ничего, а поворачивается - а там как на 9м месяце беременности

Aleks Sh

т.е. ваш ответ нет?... хорошо, Спасибо!))

Парапампам

Пожалуйста)

На
Наталья

простите, когда из-за жира мужчина еле ходит и одышка - то конечно, может вызвать только жалость и сочувствие. А когда шустрый пухлячок - то нормально.. Все в меру

Aleks Sh

да или нет?

На
Наталья

в меру - да

Aleks Sh

хорошо.. спасибо!)

Елена Галкина

Не о том речь.. Это внешний фактор. А определяющий внутренний... Душа, разум,поступки. И крайности конечно плохо 190 это лишку а приятная полнота никому не помеха

Aleks Sh

речь об проводимом опросе где принимаются однозначные ответы ДА или НЕТ а не мысли и размышления!))) ИТАК - ваш ответ?

Aleks Sh

хорошо. Спасибо!)))

Та
Танюша

Я люблю в меру упитанных мужчин, конечно, не с "пивным" животиком. Худые мужчины у меня вызывают желание подлечить их и накормить. У каждого свой вкус.

Aleks Sh

нужен однозначный ответ да или нет... для чистоты проводимого опроса

Та
Танюша

ДА.

Aleks Sh

хорошо. Спасибо)))

Майя

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!

Наташа .....................

Мне, кажется разные вещи...женщина с пышными формами бывает очень даже аппетитной, а вот когда у мужчины пузо переваливается через ремень...

Aleks Sh

Т.е. вам не нравятся?

Наташа .....................

Мне умные нравятся

Aleks Sh

значит НЕт?....

Aleks Sh

значит НЕт?....

Aleks Sh

значит НЕт?....

Тихая Мелодия

Привет,Саша.Смотря какая полнота.Если как колобок,конечно нет.А пивное брюшко допускается)))))Да я тебе,помнится,говорила уже на этот счёт.

Aleks Sh

да и мы не капризные)))))

Тихая Мелодия

Ой ли?То лицо не то,то фигура не соответствует..то ещё что не так!))

Aleks Sh

я по себе говорю)))) я всяких люблю!))))

Тихая Мелодия

Похвально!!))))))

Aleks Sh

акей!)))

Вероника Королевская.

Если полный мужчина галантен ,симпатичен,умеет любить и ухаживает красиво,то почему бы и нет?Я же не собираюсь делать из него котлеты?

Aleks Sh

ваш ответ да?

Вероника Королевская.

Да.У меня второй мой муж был полненький.За день съедал сам буханку хлеба,а потом как заболел раком,так похудел сразу на 5 размеров.Туда худой ушел.Полненький был гораздо симпатичнее.

Aleks Sh

хорошо. Спасибо!

Марина

Ну, упитанные нравятся, но не слишком толстые. Уж лучше полный, чем худой, Я худых вообще боюсь. По мне, если худой, то это больной.

Aleks Sh

хорошо. Спасибо)))

Марина

😊

Евгения Солнце

что вы имеете ввиду под полным мужчиной?? мужичёк с пивным животиком или тот который как гора розового сала??

Aleks Sh

ничего.. а провожу опрос.. нужни да или нет ответы.. а что и как имеет ввиду усть каждый решает для себя!... ИТАК.. ваш ответ пожалуйста?

Тёмная Ночь ...

полные, то есть с лишними жировыми запасами или подразумевается трудовой мозоль, комок нервов - живот?

Ольга

а разве это проблема? мужская красота не в наличии накаченного торса только...это до 20-ти лет заводит...

Aleks Sh

простое да или нет вполне достаточно)))

Ольга

да...приемлемо..

Aleks Sh

хорошо. Спасибо)))

Анна ***

Женщины не так сильно обращают внимание на вес. А уж любимому мужчине можно простить практически все)