Ин
Инекече

Друзья, простите за спам про собак! не рассылайте никому, не нужно перепоста! "Фейк со спасением 20 овчарок" , которому уже не год. http://forum.guns.ru/forummessage/186/932092.html ИЗвиняюсь ещё раз

Ответы
Ан
Андрей

так а какова дальнейшая судьба собачек?

Ин
Инекече

это было давно... (( если было в реале...

Антон Рощин

и я тоже присоединяюсь,извините

Ин
Инекече

)) так ты всем своим скажи, их же =тыщи))

Великий Инквизитор

Бывает к сожалению.

Великий Инквизитор

Не стоят такие деятели ваших переживаний

Максим

🙂 Молодец!

Ин
Инекече

))) и я. ты же спать хотел идти

Ин
Инекече

за спам))) да шучу я. повёлся опять? 😉 думала,ч то привык уже к моим "извини,сорри и т.п." ))))))))

Максим

Хочешь меня подоставать?^^

Максим

Откуда ты такая виноватая?

Ин
Инекече

да не хочу никого доставать! Тебе благодарна за то , что пришлось извиниться перед всеми. что значит =откуда???

Максим

Не знаю, почему ты так любишь извиняться, кто научил или принудил.

Сергей Ларичев

Хорошо!

Ин
Инекече

Сергей, плиз, перешлите этот мой вопрос туда же, чтобы люди не волновались за собачек

Денский

Обман???

Ин
Инекече

может и нет, но реал уже давно. этот пост больше года ходит. так админы проверяют сайт или юзеров. не знаю

Оксана Гуляева

Хорошо

Ин
Инекече

Оксана, плиз, перешлите этот мой вопрос туда же, чтобы люди не волновались за собачек