Любовь Сергеевна

Как сделать так, чтобы парень не играл в игры на ноуте?

Ответы
Виталий Сидоренко

Только заинтересовать чем-то новым или простопроявить немножко смекалки !!! Вы же барышни когда нас любите позволяете нам очень много, вот мы на голову и садимся и делаем , то что нам хочется!!!!!!

Игорь Титов

Топор купи ну или просто пролей на него случайно вина бокал только перед тем как соберешся проливать вино форму одежды советую выбрать эротичную 😉удачи

Алиша

да никак...если он безответственный и никаких полезных увлечений нет. То так и будет сидеть. Если найдет смысл в другом, то на игры времени не останется.

Тимур Давлятов

заинтересовать чем нибудь другим)) вариантов полно)) один из которых секс) просмотр фильмов, сериалов) спорт) заложи в него интерес))

Кирилл

то что ты просишь - сделать легко.
Вопрос в другом - останется ли он с тобой - и будете ли вы счастливы после этого ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО.

Ю_
Юрий _____

Горьким перцем. стул обработать на котором сидит и играет. Только аккуратно. а то кроме сидалища и кое что другое по палит.

Николай Тюмин

найдите себе другого парня скоро он вам в место секса будет карты к лицу подставлять,потому что его это больше интересует

Михаил Леонидович

Поставь входной пароль на аккаунте правами Администратора, а парню создай гостевой аккаунт без пароля.

Святослав Зонтов

Это болезнь !! У меня сосед так жену свою проиграл в танки , пока он играл в танки , кто то играл с ней !!

Женя Шамсутдинов

Каждый человек по своей сути наркоман ноут это его наркотик ))) вывод сделай сама чем его занять )))

Андрей Всехмудрейский

Добавить разнообразия в интимную жизнь😜 Что-нить типа садо-мазо😝

Николай Немин

Поломать. А пальцы или ноут - дело вкуса ;))))) Для более серьёзного ответа нужно знать его возраст.

Виталий Коротков

Скажите "будут игры - не будет секса."Это главное оружие женщин,манипулировать именно этим.)

Андрей Андреевич

так он откажется от секаса

Виталий Коротков

Ужас))А когда будет жалеть - поздно будет)

Андрей Андреевич

почему. типа больезни возрасть. или что к этому временни она будеть не дееспособной??!

Радик Бабак

отправь его на работу . куда то на физическую работу . чтобы сил не было . мне помогло

Ум
Умиление..

сделать такое предложение..после которого он поймет..что есть вещи поинтереснее...

Геннадий ----

Это трудный вопрос . Разве что заблокировать и запаролить интернет соединение .

Я "м"

Ноут закройте рас и навсегда в обратную сторону..... играть не будет,это точно))

Станислав

Разве что электричество ненадолго отключить, пока хотите с ним пообщаться.

Василий Дороговцев

игры это удовольствие, для некоторых развлечение : ) отвлекать надо собой 🙂

Серж

Не трогайте, онлайн игра это святое. Женщины последнее отобрать хотят)))

Любовь Сергеевна

Ну канешно, легко сказать "не трогай". Представь что твоя жена/девушка постоянно в игрухе и не обращает внимание ни на что!!!

Серж

С большой колокольни, че она там делать будет. Это ее дела, я удовлетворил свою физическую потребность. А там хоть пусть живет в этой игре.

Серж

НУ вы еще скажите что мол его любите. А он сидит и играет в онлайн игры))))

Любовь Сергеевна

Ну вам этого не понять.

Серж

Ну да любовь. Тогда 🏁