Любовь Сергеевна

Как сделать так, чтобы парень не играл в игры на ноуте?

Ответы · страница 4
꧁༺ Pawel ༻꧂

ну пусть с вами по играет

Роман Андреич

Во что именно играет?

Роман Андреич

Это онлайн игра? Если да, то тоже зарегистрируйтесь в ней и начните через игру на него воздействовать. Пишите ему, мол "дорогой, кушать хочешь", "дорогой, поиграй, лучше в меня" и в таком духе.
Ругать его из реала, когда он находится в виртуале - нельзя. Это будет расценено, как агрессия.

Grim Reaper

Усложните уровень.

Любовь Сергеевна

Он играет в дебильную игру, которая моему уме не постежима)))

Grim Reaper

Усложните уровень проходимости. Он начнёт проигрывать. Ему надоест и он бросит.))

Lady Winter 🇷🇺

Влюбите в себя..

Lady Winter 🇷🇺

Ну и хорошо. Тогда зачем вы хотите его лишить игр?

Огнелюбивый Панд

Отобрать ноут

Огнелюбивый Панд

Ну тебе явно нечего противопоставить играм - они интереснее))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

пусть играет))

Любовь Сергеевна

Ну да, пусть! И ничего не делает, оглянется, а девушки то нету)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

разбить ноут

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а парня ??)))

Ната

вырубить его

Любовь Сергеевна

Да лучше ноут тукнуть, жалко как-то)))

Артём Кротов

Люби его

Любовь Сергеевна

Если бы не любила, то давно ушла.