Евгений Шалаев

Как думаете, какая страна после Сирии будет следющей, где наша страна применит вооруженные силы?

Ответы
MคLꭵήค

Тема политики на сайте не очень воспринимается...

Евгений Шалаев

Вот это и прекрасно !

MคLꭵήค

Обычно люди сторонятся таких проявлений , вы первый кто этому рад))

Евгений Шалаев

Да я такой

MคLꭵήค

Удачного и приятного общения...Вы попали на сайт контрастов)))

Евгений Шалаев

Спасибо и вам того же

Zmey_Ua. Слава Україні!

Путин что-нибудь придумает.

Евгений Шалаев

Разве не мы как источники власти должны это придумать?

A.l.i.c.e.

Да кто ж вам даст то?!

Александр Ясноокий

Разумеется Россия

Евгений Шалаев

Тогда вопрос, против кого?

Александр Ясноокий

Эт не ко мне. Гений может высказать предположение, но не подытожить🎩 👏 🍻

Евгений Шалаев

Дело в том что до итога еще далеко

Александр Ясноокий

Дело в том, что гений слишком возбужден своими проблемами. Это не есть хорошо. Извините.🎩 ⚓

Евгений Шалаев

Понимаю.

Перовская Елена

Нигде, хватит уже!

Евгений Шалаев

Никогда не хватит...

Евгений Шалаев

Мы же Россия а не Швейцария какая-нибудь

Mass. Тerr

Надеюсь, что США

Евгений Шалаев

Ну надеяться можно, но это вряд ли будет. Кто-то должен нас уравновешивать

Mass. Тerr

Что значит - уравновешивать? И кого это - нас?

Евгений Шалаев

Путин сказал что мир не должен быть однополярным. Это очень опасно. Обязательно должен быть возможный приблизительно равный противник. То есть сейчас большая часть мира подчиняется США, другая часть дружит с Россией. Если мы победим США. То мы займем ее место и станем такой же страной. Потом это кому-то надоест что одна страна главная а другие нет. И кто-то обязательно снова должен стать нам равным врагом.

Mass. Тerr

Так это закон Природы. Во всём на свете существует резонанс, будь то материальный предмет, экономика или эмоции.

Евгений Шалаев

Вот и я о том. Поэтому нужно чтобы были как минимум 2 сверхдержавы,

Mass. Тerr

В этом есть логика. Блин, действительно есть. Путин прав.

Евгений Шалаев

В этом да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Найдёёём...

Евгений Шалаев

Не кажется, что мы становимся похожи на США?