Надежда Захарова

Почему курс рубля устанавливает ЦБ относительно доллара США вместо пересчёта курса рубля относительно золотовалютных запасов России и обеспечения ресурсами с учетом торговых обязательств и стоимости имущества России(россиян) по всему миру?

Ответы
Владимир Ильин

Потому что доллар - это понятно, а ваши критерии - терновые кусты, где будет прятаться эксплуататорская банда оккупантов.

Сергей Кузнецов

потому что попробуйте отоварить вашеназванные актив. а за доллар - запросто

Владимир Логинов

Потому что спекулянты на бирже зарабатывают как раз на разнице курсов

Игорь Богданов

потому что россия не хрена не может сама принять свои решения

Андрей Палкин

потому что мы приняли правила игры в конце восмидесятых

Надежда Захарова

Мы - конкретнее - пофамильно (иных уж нет, они далече) Как приняли, так и отказались.Более 40 лет - два поколения.

Сапиюла Султанмагомедов

И это по Вашим раскладкам приблизительно сколько?

Алевтина Куцелай

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! Давно пора отвязаться от пустышки.

Александр Шебалин .

Сами знаете,что это кому-то выгодно.

Де
Дед'уктор

Ой, это вопрос к бухгалтерам))