Евгения

Умение наплевать на мнение окружающих,не означает безразличия.Это просто умение оставаться другим?

Ответы
Мишута

да , Евгения . я , например , меня помню даже из пионеров чуть не исключили за то , что я , как говорится , после моего сочинения по русскому языку . вся школа гудела почти неделю , собирали собрания после уроков , мне на словах "угрожали ", что мол я после школы ни в какой вуз не поступлю и моё сочинение "зафиксировано" в облисполкоме и в КГБ . но прошло время и я оказался прав

Михаил Ten

Нет... Похоже на подростковую "я такой особенный" или " весь мир против меня".... Надо успеть слушать, анализировать проверять исходя из этого соглашаться или нет

Евгения

Уважаю,каждое мнение

Михаил Ten

Что значит "уважаю"? Например, Если я вам скажу, моё мнения что данный автомобиль разгоняется до 300 км/ч за 2 минуты. А на самом деле он не разгоняется так.... Как можно уважать или неуважать это мнения... Надо проверить данное авто и исходя из этого сделать "свою мнения"..... Так же на счёт всего...

Ведающий.

...Пусть кто-то скажет, что наивен я,
Но я по мелочам не огорчаюсь,
Вот этим я от всех и отличаюсь,
Так жить, наверное судьба моя…

Александр Кутузов

Зачем так себя накручивать ? Это можно назвать одним словом. Индивидуальность. Кто то слушает. А кто то, нах..... шлёт

Близнец Обычный

Когда Ты имеешь Свое мнение,отличное пусть от многих,не означает наличие слюноотделения,думаю,как то так?))

Эдсон

Безразличие-это пройти мимо голодного котёнка, а плевать на мнение окружающих это хамство и самодурство

Ни
Николай

Что то в этом есть) Мне кажется больше умения не подвергаться стадному инстинкту и иметь свое мнение))

Циля

...Плевать- особого приложения души не требует, согласитесь...
Быть самодостаточным важнее...

Леонид Писанов

отсутствие симпатий, да и я умею быть разным и мне лишь нужно желание - что бы я стал другим)

Владислав

Тем не менее ты только из них и состоишь,из чужих мнений,хто единственный материал тебя

Sergio

Тут важно уметь прицеливаться. Чтобы не оплевать прямо все, а так, отдельные моменты)))

((
((Жека))

если о тебе плохо думаю или пишут плохо то мне лично наплевать про других незнаю как

Алексей Формазонов

это просто умение наплевать на мнение окружающих. Кстати полезное умение

Giorgi Giorgi

Умеи слушат доканца скемби неило какои бы речи небило после делаи виводи.

Валентина Мезрина

Я бы сказала оставаться самим собой не оглядываясь на мнение окружающих

Sergey

тот, кто не выбирает выражений, часто даёт самое точное определение.

Айк Курант

Это умение оставаться самим собой! Не попадая под влияние других!

Дм
Дмитрий

Мнение окружающих необходимо уважать. Это такие же люди как и ты.

Евгения

Ключевая фраза в моем вопросе-«не означает безразличия»

Серж)))

Это значит что у Вас есть свое мнение:) А иначе это болото какоето

Сергей В.

думаю да, слегка грубо и вызывающе вопрос звучит, но в целом да 🙂