Нюра

Есть ли медики или врачи? Моя родственница упала и получила тяжелейшую травму головного мозга. Она проживает в другой стране. Я жду визу на вылет, но как мне из аэропорта добраться до ее города, языка я не знаю и встретить меня некому. Обращаться в полицию по прилету? Подскажите как быть?

Ответы
Иванова Людмила

это сложно....никому чужая беда не интересна, поймите это. Я всегда расчитываю только на свои силы

Нюра

Да верно!

Иванова Людмила

ну вот и Вы согласны

Marina Spitser

Вам надо еще на месте во всем разобраться и подготовиться, а потом только отправиться.

Нюра

Хорошо, спасибо!

Marina Spitser

Удачи.

Света Дмитренко

купи разговорник.напиши на листке название города-таксиситу.мои соболезнавания

Нюра

Спасибо, что откликнулись! Я в таком состоянии, что мне уже самой нужна помощь!!!

Света Дмитренко

понятнотакое переносить

Люда Смирнова

возьмите словарик на английском во всех аэропортах служащие знают этот язык

Нюра

Да правильно, можно и в телефон скачать! Спасибо!

Светлана )))

Заранее напишите записку с адресом и дайте водителю

Нюра

Спасибо!

Сергей Швец

купи переводчик, я тоже был в такой ситуации...

Нюра

Спасибо! Сейчас так и сделаю!

Николай Андрющенко

в любой стране мира есть люди знающие руский

Татьяна Тишина

я даже не знаю что делать в таких сетуациях

Нюра

Я тоже растерялась! Но некоторые советы дельные! Спасибо людям!

Татьяна Тишина

хорошо

Юрий Новоселов

Переводчик в тел скачай,гугл например

Нюра

Спасибо, тоже вариант!

Derenik Gevorgyan

РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕЗДЕ ПОЙМУТ

Нюра

Надеюсь на это!

Александр Гершов

а на месте и разберётесь

Нюра

Саша! а связи остались? Я рассматриваю вопрос и об лечении в Израиле. Сейчас посмотрела в инете клиники Израиля, они советуют обратиться к провайзеру. Вообщем голова идет у меня кругом и помощи ждать не откуда! Я растерена настолько, что обращаюсь к незнакомым людям!

Александр Гершов

У меня там сестричка и мама живут . но я не думаю что они об этом что-то знают

Нюра

Спасибо, извините!

Александр Гершов

удачи Вам .

Нюра

Ок!

Владимир Раевский

а причем тут медики?

Нюра

Какие меры надо предпринять? Какие могут быть последствия? Как найти переводчика? Как мне ее вывезти в Москву?

Владимир Раевский

ну это только там все.с травмой есть момент и не дадут вывезти

Нюра

Я не доверяю тем врачам, которые в данный момент находятся рядом с ней!

Shorena Pavliashvili

navernoe nujna abratitsa v pasolstva

Нюра

Да, хорошо, спасибо! Я так растерялась, что не подумала об этом!!! Спасибо!!!

Shorena Pavliashvili

pajalusta

Александр

А медики зачем Вам?

Нюра

Саша! Ряд вопросов возникает! Как восстановить девушку после тяжелейшей травмы и можно ли ее перевезти в Москву?

Влад

куда надо лететь

Нюра

во Францию!

Гульжан Сагатова

Да.в посольство

Нюра

Спасибо!

Ур.

страна какая

Нюра

Франция! Вы представляете, врач ей говорит: "Вы еще живы?" Разве имеют они моральное право так себя вести!!!

Ур.

у ихних врачей другая философия найдите общество дружбы с Францией там должны помочь если еще и не отвезут

Нюра

Спасибо! Сейчас попробую!

Ур.

не за что но они хоть язык знают и ситуацией владеют по месту

Александр Абрамов

посольство

Нюра

Спасибо!