Лена

Раньше нашу армию боялся весь мир, сейчас боятся только призывники?!!?!!?

Ответы
Александр Кузнецов

если бы не боялись, то уже давно бы нас не было! давно бы пришли и выгнали ил убили бы даже!

Александр Кузнецов

ну да! могут только травить издалека! сюда никто не сунется с автоматом или на танке!

Гульнара Амреева

напрасно ты так, бояться, ещё как бояться. А во главе с В.В. Путиным вообще какаются))

Александр Костромин

Так и сейчас нашу армию весь мир боится))

Егор Бультерьеров

Так же как боялись так и боятся.

Нуржан Абылаев

потомушто там мама и папа нету

Нуржан Абылаев

ааа например я тебя полюблю что ты делаещ

Лена

ничего люби на здоровье мне будет приятно

Нуржан Абылаев

а если ты от меня полюбиш и я тебя . и наш после первого сексса станеш беремена что ты делаеш например

Нуржан Абылаев

а как ты докажеш парню что ты любиш

Лена

понимай выражение такое на слово в смысле

Иван Ломакин

Сча армия это детсад

Иван Ломакин

Сон час, технички , вкусное питание, отношение как детям а не воякам

Иван Ломакин

Поселитесь рядом с военной частью

Иван Ломакин

Это не хотите. Возможно все

Лена

да не точно походу не хочу

/// Марина ///

глупости пишите

/// Марина ///

в свете последних событий неуместный вопрос

Андрей Пугачёв

Так то оно так!

Андрей Пугачёв

А что,ты желаешь со мной пообщаться?;-)

Cris Sanchez

не правда

Cris Sanchez

мое мнение потому.что я сам хочу пойти туда)

Cris Sanchez

нет. университет не позволил пойти рано)

Лена

а теперь всё встало на свои места

Cris Sanchez

нет) а теперь пора пойти в армию и отдать долг)

Лена

ну удачи тебе смотри хорошенько чтобы защищал

Ce
Celldweller

Согласен)

Ce
Celldweller

Нет) это солист моей любимой рок группы)

Ce
Celldweller

Если интересует могу сказать название и перечислить лучшие треки)

Ce
Celldweller

Название: Celldweller) лучшие треки: One Good Reason, Eon (Remix Paul Udarov), Switchback, I Can't Wait (Metal Revision by Paul Udarov), So Long Sentiment (Metal Revision by Paul Udarov), Gift For You, Goodbye, Heart On, Down To Earth, Tainted, The Lucky One, Fadeway, The Best is Gona Get, The Last Firstborn, I Belive You, Ghosts

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То бишь ерунда, нашу армию бояться, да ещё как, а оружиюнет равных, пинка дадут такого что ой!

А если бы не боялись, России бы уже не было, из истории: кто к нам с мечом придёт от него же и падёт. Насколько мне известно на неё кто только не нападал и каждый раз это заканчивалось неудачей