Olga Manina

не думала никогда,что спрошу такое!!!вы верите предсказанию тибетского ламы о всемирном потемнение 21декабря?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

все это чепуха из области анекдотов (мама ты произошла от обезьяны? спрашивает сынок у матери, нет у меня нормальные родители. а вот папа сказал что люди произошли от обезьяны, так это он сынок своих родственников имел в виду)

Галина Веселова

потемнение может и будет,но конца света нет...в этом и заключается конец света на 4 дня...

Анатолий Мятка

Оля,разве это,что то изменит-верят часть людей в это или нет,-жизнь будет продолжаться.

Olga Manina

)))))))))))))))вот счастья-то привалит!

je
jenea-2011

ужасно очем только люди думают это что за тибетского ламы

Ирина Бикташева

Нет. Просто интересно - вот скоро уже и увидим всё сами!

Танечка Шуваева

а 22 декабря будет помутнение,а 23 просветление и т.д

Танечка Шуваева

ну желтая пресса не для всех. ее ламы не читают

Olga Manina

закошмарил всю планету!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Manina

Тибетский этот.многие-то верят и боятся!

Танечка Шуваева

да многие конец света уже четыре раза пережили скоро пятый будут переживать

Olga Manina

да!когда образованные,умные люди верят в это.в этот брэд!

Елизавета Цыркина

конечно, уже сто раз это было) каждый го

Misha Melik

zatmenie solnca i vsimirna ni mojit erunda mojit misiya idet

Olga Manina

))не было печали.........))))))))))

Misha Melik

ni pugaisya misiya eta at boga vestachka

Olga Manina

жутковато как-то!младенцев жалко!!испугаются!!

Misha Melik

net eta visele no eta tak gavaryat vabshe ya v pridskazatelstva ni ochin veru kto mojit kromi nivo znat chto budit

Misha Melik

a chto eta ti tak niajidana k etamu prislushalas

Olga Manina

многие в это верят!умные люди!я задумалась!

Misha Melik

umnie ludi ih mala kto mojit chtoto skazat i ani malchat gavaryat chto rana mi ni gatovi znat kak vse praishodit vaabshe

Лидия Базарова

скажем так - сомневаюсь

Дмитрий Ельников

нет конечно

Настя Никонова

нет:D