🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем разница между АЙФОНОМ, СМАРТФОНОМ и обычной соткой?

Ответы
Александр Захаров

Айфон и смартфон одно и тоже по функциям. Смартфон переводится умный телефон. Айфон- просто название фирмы. Кнопочный- не выходит в интернет, нет фотоаппарата, видеокамеры, не поставишь игры и всякие программы. Маленький экран, фильм не посмотришь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо большое, за такой развернутый ответ. Но кино смотреть на телефоне... У иеня была Нокия 230 модель, так она зарядку 21 держала. А что еще от телефона надо, как не позвонить?

Александр Захаров

Сижу в офисе, разбираю аппаратуру на запчасти, лом. Работа монотонная, нудная... Оглохнешь от тишины. Вот и включаю. Больше правда слушая. Иногда песни включаю, для фона. Чтобы сравнить до конца, надо пользоваться смартфоном. Хотя бы месяца 2-3.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не работаю. Сижу дома, музыку не слушаю. Зачем мне смарт?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

айфон и смартфон на операционной системе мини компы, а сотка это что обычный кнопочной телефон с функцией звонить и там выход в интернет есть, но думаю просто поисковой какой-нить, в соц сетях вы там уже не посидите приложения никакие не скачаете

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Самый толковый ответ за 2 дня)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

опыт не пропьёшь))) работала в цифровых магазинах администратором, банковским работником)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рада помочь 🌹

Неизвестный Неизвестен

Обычная сотка с кнопками. У смартфона надо касаться изображения кнопок на экране. Айфон производится только компанией Apple. Он может быть с кнопками и смарт. Считается самым крутым девайсом.

Аксёнов

Вы серьёзно..? Айфон и есть смартфон.. айфон, самсунг, хуавей, филипс............... все это смартфоны.. только отличаются производителем и операционной системой..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня Самсунг Галакси :3 Интересно просто.

Десант

Айфон это и есть смартфон, а сотовый просто звонить позволяет только, без тырнета и камеры обычно. Все они используют СОТОВЫЕ сети какого нить оператора

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть разницы нет, айфон или смартфон?

Десант

НУ почему же нет?
iPhone обычно дорогой, потому что фирма Apple 33 процента накрутки делает просто так, помимо основной накрутки для прибыли, разрекламировала его и продаёт. Я бы лично не брал его.

Десант

Айфон (iPhone) - это смарфон фирмы Apple.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Тогда и я не куплю)))

Десант

)))))))

Leonid D

Айфон, это очень дорогой мобильник от Аппле, смартфон это телефон с Интернетом, а мобильник( по Вашему сотка, это без.🌷🌷🌷

Авдей Мотоциклетов

обычный сотовый можно швырнуть на стол после разговора и зарядить раз в неделю -айфон это заменитель мозга

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот чем айфон лучше смарта?

Авдей Мотоциклетов

для меня ничем- даже не парюсь- у меня модель кажется 2013 года-когда аккум перестанет держать буду думать о Honor 9 lite

Авдей Мотоциклетов

зато не буду рыдать если его украдут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я посмотрела почем он у нас в городе 50000 тенге. У меня пенсия 2 группы инвалидности 34000 тенге. Я бы выла😂

Авдей Мотоциклетов

)) да присматриваю себе кнопочный)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже смарт Самсунг не понимаю, куда там тыкать.

Андрей Хрисанфов

КПК забыли. ВСЕ они с возможностями Вас отследить, навязать приложения и собрать бабла!

Андрей Хрисанфов

Против "навязанных приложений"? Не успеваю чистить!

Алексей

По обычному можно звонить, смартфон ещё в тырнет позволяет выйти, а ипхон ещё понты

Алексей

Бесполезные

Дмитрий Каракозиди

Это же элементарно. Сотка, это то, что есть у меня, а всякие там Айфоны, патефоны....

Дмитрий Каракозиди

Не хочу обижать тех дебилов, кто в очередях стояли....

Олег Самохин...

по мне... все эти без кнопок -подарок для молодых... мнес с клавишами привычней...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня подруга старше меня на год, пищит от этих смартфонах, а я в них ничего не умею.

Олег Самохин...

Лиличка... я до сих пор "ташусь " от винила.... даи в дамских прелестях " Силикон" не очень уважаю.... ретроград навеное...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я из твоей касты)))) Мы одной крови) Ты и я.

Олег Самохин...

Пусть будет так...

Tr
Traveler

В цене.А основная функция ..поговорить с человеком..что там,что там,что там.

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Таец

Айфон понты, смартфон кайф, сотка простота человека, и меньше прослушки.

***Геннадий Булатов

, Лиличка, Айфон - марка смартфона(аппарата с большим набором функций).

ДА
Дмитрий Аверченко

первое - понты, второе - нужный инструмент, третье - сигареты.

ДА
Дмитрий Аверченко

айфон - пропиетарный смартфон. смартфон - общее понятие, объединяющее класс мобильных устройств с доступом к различного рода сетям. А сотка - это "Ява 100", по длине сигареты - дешевое курево. Так достаточно подробно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Достаточно. Я хоть въехала.

Kирилл Куксинков

купите обычный стационарный телефон и не парте мозги

Bonza Bonza

Сотка это измерение наполнения сосуда для спирта))))))

Случайный Человек

В каком разрезе? Понтов? Удобства? Качества связи? )))

Случайный Человек

Заметил. )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Имя есть, случайный человек?

Случайный Человек

Сергей.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень приятно, Сергей! Лилия. Ты работаешь? Сколько лет? Жена? Дети? Внуки?

Виктор Васильев

те смартфоны а этот глупофон, который я предпочитаю

Ольга

Вроде слышала айфон быстрее чем устаревшие. Модели